CHILLPOP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHILLPOP » chill&come » билеты на выставку‡хочу к вам&


билеты на выставку‡хочу к вам&

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

[html]<center><div class="temy"><temy1>

хочу к вам

</temy1><temy2>

«Пустите меня [на танцпол] в Питтсбург», — подумали вы, заходя в эту тему в надежде, что кто-то возьмет вас в свой сюжет. Мы угадали? В любом случае, мы верим, что вы найдете себе здесь крутые сюжетные линии, если напишете цепляющую и объемную, как прическа Мелании Трамп, заявку. Помните: жители нашего городка нуждаются в вас, как первое сообщение флуда в крутом мемчике.<br><br>

<temy4><center>ДВОЙНОЙ АБЗАЦ В КОДЕ НЕ РАБОТАЕТ</center></temy4>

</temy2></div></center>[/html]

шаблон
Код:
[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1][align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align][/chill1][chill2]внешность // профессия // возраст[/chill2][chill3]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/chill3]

+2

2

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]https://78.media.tumblr.com/f81cc8e271e94a319234ca667f712d41/tumblr_o0amubFAA31ruvpwjo9_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/adfffc5c503d75f9e6d9ce4946dbec47/tumblr_o0amubFAA31ruvpwjo10_250.gif[/chill1][chill2]майкл фассбендер // обвинитель // 35[/chill2][chill3]пойми, друг мой, ты никогда не заработаешь всех денег мира и нет смысла к этому стремится. ты пытаешься изо всех сил, ищешь работу, хочешь прокормить себя, разбивая руки в кровь о разрушенные гневом стены, но в конечном итоге, твой путь приводит тебя в такси. изо дня в день, каждый день, ты подвозишь тех, кто более успешен. они постоянно говорят по телефону, смеются. на запястьях мелькают драгоценные камни. однажды, в это такси сел джентльмен, который долгое время молча. пустой взгляд был направлен куда-то в даль. сперва казалось, будто он смотрит на окружающий нас пейзаж, но нет, он любовался каплей дождя, которая медленно стекала с окна. спустя какое-то время, его голос разорвал тишину. бархатный, спокойный. ничего лишнего, когда он говорил, хотелось слушать, а когда затихал, попросить вновь заговорить. дорогой костюм. часы. очки. он не был похож на тех, кто ранее сидел на его месте. у него водились деньги.
- знаешь почему я езжу на такси? - весьма спокойно, едва касаясь пальцем стекла, выдохнул мужчина, погруженный в свои мысли.
- нет, наверно вам просто нравится? - я честно признаться, даже и не знал, что ответить незнакомцу.
- ты отчасти прав. я могу вдоволь насмотреться на мусор, что изображают тени, плавают по улицам, загрязняют воздух, а после звонят мне, чтобы освободить их от пут, называемым законом, но они не правы и заслуживают кары. - тут незнакомец улыбнулся, но было нечто, что породило во мне страх. такое случается, когда ты встречаешь личность, что сильнее тебя, личность, которая жаждет крови и эта жажда бьёт ключом. как оказалось, незнакомец был тем, кто сажал всякий сброд за решётку. он сеял хаос среди заблудших. поначалу, его лицо казалось не знакомым мне, но всмотревшись, узнал в нём Закарию Вульфа. лучший обвинитель. богат. успешен. ранен.  [/chill3]

Отредактировано Zakaria wolf (2018-09-22 14:48:56)

+4

3

Zakaria wolf,
хотелось бы как-нибудь законтачиться, особенно учитывая наши сферы деятельности)

+1

4

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]http://sg.uploads.ru/pGJNs.gifhttp://s8.uploads.ru/rF4ud.gif[/chill1][chill2]matthew mcconaughey // бывший военный, бывший контрабандист, владелец небольшого бара // 40[/chill2][chill3]Облако едкого дыма поднимается к потолку, Джек ухмыляется. Дружелюбное "Зачем вернулся?" повисает в воздухе. У него все - незачем. Женился, заключил контракт, вернулся, развелся, сбежал на войну, торговал смертью. У него всегда есть цель, и всегда - не та. Всегда не то. Не та женщина, не его ребенок, несчастливая жизнь. Про таких - оторви и выбрось: когда тебе сорок - не смешно. Нескладная глупая жизнь, за которую он так и не набрался ума. Джек ухмыляется и чувствует, как чувство вины давит на плечи. Он виноват во всем. Не оправдал надежд семьи, не смог уберечь своих людей, не смог сохранить брак, не смог остаться честным, даже теперь - вернулся, да... Вернулся исправить. Нет. Теперь он знает - зачем. Возможно, впервые в жизни знает. За наследством. Занавес. Он не плохой человек. Он старается. Только не выходит.
Очень нужен кто-то, с кем буду делить наследство. И приемная дочь (20-23). И, возможно, бывшая жена. Да и вообще не хочется в пустоту, так что все готов обсудить.[/chill3]

Отредактировано Jack Ringler (2018-09-22 16:44:27)

+4

5

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1][align=center][/chill1][chill2]аделаида кейн, люси хейл, кэт грэхэм, кэндис аккола, лили джеймс, допустим// дизайнер свадебных платьев/художница/учительница/тренер по фигурному катанию или конному спорту// 25+[/chill2][chill3]
Попытка не пытка, или всем добра) Перейду сразу к делу описанию Норы:
Она целеустремленная, привыкшая добиваться желаемого и не сгибаться под ударами судьбы. К сожалению, не вижу эту девушку стервой до мозга костей.
Несколько лет назад сбила человека и скрылась с места происшествия. Однако, судьба сыграла с ней злую шутку: любимый человек оказался сыном того самого мужчины, которого она сбила на дороге. Нора никогда и никому не рассказывала о том судьбоносном дне в её жизни. Казалось бы, прошло столько лет, ночные кошмары перестали её преследовать, жизнь наладилась, но вот в памяти вновь всплыл образ умершего мужчины. Каждый день совесть и чувство вины дают о себе знать. Она не знает как поступить: рассказать правду и потерять любимого человека/или же промолчать и сойти с ума. Возможно, тот самый любимый работает в полиции и тайно от Норы продолжает заниматься делом отца, дабы найти убийцу (дело давно закрыли и девушке удалось избежать наказания). Не знаю как, но хотела бы, чтобы жених узнал всю правду: самостоятельно или Нора не вынесла мук совести - тут можно детально продумать. Дальнейшую историю героев хотелось бы обсудить непосредственно с со-игроком если таковой найдется хд и вообще, думала после ссоры между ними её накрыла карма и сбила машина, в итоге Нора ослепла на некоторое время, и так как в городе она осталась совершенно одна (хотя, буду не против родных) ему пришлось перешагнуть через себя, он забрал ее к себе, заботился и все такое прочее, это как один из вариантов хд
Может быть найдется тот, кто захочет потянуть за собой (:
[/chill3]

0

6

[chill]хочу зачилиться при условии, что мама и отчим не будут чилиться в постели так, что мне придется съехать[/chill][chill1]http://funkyimg.com/i/2C9a6.gif http://funkyimg.com/i/2C9at.gif [/chill1][chill2]Matty B // школьник // 10-11 y.o.[/chill2][chill1]Меня зовут...[/chill1]
[chill3]РИЧАРД, ДУГЛАС, ТОМАС, ТОМ, НИЛ, АЛЬБЕРТ | RICHARD, DOUGLAS, THOMAS, TOM, NEAL, ALBERT[/chill3][chill1]Мне...[/chill1]
[chill3]10-11 y.o.[/chill3][chill1]Вы удивитесь, но...[/chill1][chill3]Моя ориентация — гетеро[/chill3][chill1]О чем я хотел бы рассказать?[/chill1][chill3]О том, что два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Питтсбург и, наконец, появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на социальное пособие, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить, почему на уроках играю тайком в PSP. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу (хоккею), так что тебе приходится решать и эти вопросы. [/chill3][chill1]О чем я предпочел бы не рассказывать?[/chill1][chill3]О том, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.  У меня будет сразу одна ма-а-аленькая просьба: прочитав заявку, не морочьте мне своими ревнивыми мужьями в реале то место, где спина заканчивает свое благородное название. Давайте не будем загромождать обсуждение заявки подробностями из реала, которые никак не касаются игры и которые я не заказывал. Кроме того, не стоит таить обиду, если в процессе обсуждения, вдруг последует отказ. Я буду вам крайне признателен, если не станете считать себя  большой душевной широты человеком, сделавшей мне добро и согласившись взять вторую роль, а я,
пhttp://funkyimg.com/i/2Eena.gifрас этакий взял и не пришел. Ну а теперь о другом.
• Слишком сложным для меня будет понять, почему мои сообщения "убивают" ваш мобильный трафик. Такие слова, будто из другого века, я воспринимаю, как крик птеродактиля за спиной. Не говорите мне об этом, иначе я могу
обоhttp://funkyimg.com/i/2Eena.gifраться от испуга. Да и где? В Питтсбурге - городе с толерантной и прагматичной культурой. Скрывать вообщем-то тут нечего, но посудите сами, нужна ли новичку такая слава?
• При сомнении в играбельности - последует отказ с милым смайликом "каомодзи" и пожеланием удачи.
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Появление на свет моего персонажа не вызвано изнасилованием его мамы.
• Не старайтесь выдавить меня из ролевой, если у вашей героини будут новые отношения. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Не заинтересован в общении с родственниками, которые, как Состоятельный Крот из "Дюймовочки" будут подсчитывать, сколько я съел у них в доме:
-Половина зёрнышка в день... В день - это немного. А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день - 182,5 зерна в год. В год получается не так-то уж и мало.
Если Вы недовольны лишним едоком в семье или он помешает Вам как-то еще - заранее извиняюсь и "Мир Вашему дому и пусть все будет хорошо".
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже.
• Вопросы повтора имени в случае его выкупа в банке и иные, разрешаем на стадии приемки анкеты, чтобы потом не было разочарований, а вспомогательные посты безобидно ушли в архив, оставив в теме админский пост о приеме.[/chill3][chill1]В ком я нуждаюсь?[/chill1][chill3]В первую очередь в маме. Опциональные (мелкие) детали насчет ее жизни, профессии и имени — обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик. Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому. Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения. Кроме того, как известно, по общему правилу, заранее ни один из них не знает другого, даже если они условно знакомы по игре. Поэтому все первоначально знакомятся через анкету. Исходя из этого, биографию и характер освещают, как можно более подробно. Так, чтобы можно было составить о персонаже как можно более цельное представление. Поэтому какие-то детали нужно будет уточнять в вашей анкете, чтобы раскрыть в моей. Если вы хотите  связаться со мной по поводу заявки — оставляйте в ЛС свои контакты и мы обсудим интересующие Вас детали. Ведь взаимный отклик — это почти что дроби, приведенные к общему знаменателю. Ну а мы? А мы — дополнительные множители![/chill3][chill1]Питтсбург должен терпеть странности, чтобы быть домом, а потому я нажимаю[/chill1]

Кнопку поиска дома

Профессия артиста всегда казалась заманчивой, привлекательной и интересной для многих. Эстрада не знала недостатка в певцах и актерах, и по сей день это так. Станислав вдруг с горечью подумал о том, что этот зал, должно быть помнит, как известные в прошлом исполнители привлекали отнюдь не тем, чем сейчас принято привлекать публику: сексуальными нарядами или природными формами, выставленными напоказ. Ни в русской, ни в советской поэзии Шадрин не находил аналога тексту, озвученному голосом, рвущемуся из динамиков. И даже подумал автоматически: а можно ли это перевести на итальянский? Но где найти такой голос к таким словам? Здесь всё слитно и неделимо. Кого мы видим сегодня на нашей эстраде? Это некто в светлых штанах с подвязками на голом торсе и с белой рубашкой на плече. А девушки? Совсем уж откровенными их наряды не назовешь, зато танцевальные движения имеют определенно эротический характер: танцовщицы призывно крутят тем местом, на котором у пчел расположено жало.
Шадрина здесь не ожидало ничего, кроме оглушительных криков толпы и ослепительного света прожекторов. Крид смахнул испарину со лба и, кажется, сказал себе, что не подведет людей, которые собрались сегодня на концерт. В микрофон же он произнес, что, мол, если понадобится, он будет выступать до изнеможения, лишь бы публика получила свою долю положительных эмоций. Эти люди были ему ближе, чем кто-либо, он отдавал им себя без остатка, с ними делился своей энергией и эмоциями. Он хотел показать, как обнажал перед толпой свою душу и она с радостью ее принимала. Это было чем-то большим, чем любовь. Молодой певец стал одним целым с этими людьми, без них он не мыслил своего существования. Яркий луч софита был направлен прямо на него. И Станислав, наблюдая за этим, удивился атмосфере, которая царила вокруг. Крид был всецело готов к стремительному взлету, в нем присутствовал кураж, колоссальная энергия. Люди пели вместе с ним, все были заряжены той энергией и светом, которую он излучал. Шадрин вслушивался в текст, но, как ему казалось, не в этой песне было добро и откровение, а в поцелуе его жены. Именно от него в сердце Шадрина вновь возникла искра. Внезапно стало хорошо и спокойно. Это не музыка поистине объединяет сердца людей, а брак с любимым человеком. Стас даже не слышал, как остальные остальными второй куплет. Ритм ударных и басовые партии идеально вплетались в музыкальную ткань композиции, а голос Крида проникал в самые затаенные уголки человеческой души. Ну тех, кто его понимает, конечно.
Как ты тут оказался? Хотя это не очень важно, я рада, что ты здесь!
-Это какое-то безумие! - проговорил Шадрин. Мой помощник не смогла пойти и предложила этот билет мне. Я не возражал, но теперь понимаю, что за такое я не хочу иметь с ней никаких дел, пусть работает с другим судьей. Это издевательство. Ну что это? Разве это песня: "Ты буди, буди, буди, пока крутишь бигуди..."? Про волосы, которые летают, как на обложке глянца тоже он поет? - спросил Станислав, повернувшись и пристально посмотрев на исполнителя.
-А где твоя подру... - он не договорил, поскольку внутри все задрожало от возбуждения. Прикосновение его разбудило  и Шадрин чувствовал, как страсть следующего поцелуя Катерины вызывает в нем ответное желание. Он снова прижался губами к ее губам, погрузил пальцы в шелковистые волосы, откинул ее голову и чуть склонился над ней. Другой рукой он обнимал ее за талию, крепко прижимая к себе. У мужчины вырвалсяя какой-то беспомощный стон. Он продолжал целовать супругу.
-Такая мелодия мне больше нравится - прошептал он, коснувшись губами ее волос. Я люблю ощущать близость твоего тела.
Губы Шадрина  с обновленной чувственностью, жадно и страстно приникли к ее губам. Его язык  сладостно ласкал зубки Катерины, играл с ее языком, погружаясь в ее рот все глубже и глубже. Итак, концерт был в самом разгаре. Собралось несколько тысяч зрителей разных возрастов, но Шадрин не слушал этих "волшебных" песен. Он снова и снова ощущал вкус этого волшебного поцелуя.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-09-22 18:12:07)

+1

7

Jack Ringler, я б с вами поговорил
о жизни

+1

8

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]https://78.media.tumblr.com/ad8b0b8dac91038befc971f3702677ce/tumblr_inline_o9zidpk9Ga1tywpkw_500.gif https://78.media.tumblr.com/140ab750bd2ea51e5b1b6cc97bcca6a9/tumblr_inline_ooy5am32rm1rpoosj_100.gif https://78.media.tumblr.com/54cf2ac3947e8e3aa116cbdd10e67b9d/tumblr_inline_pcwse8ejo21slfeob_100.gif[/chill1][chill2]Barbara Palvin | Kate Upton | Candice Swanepoel // профессия пока не выбрана// 25-30[/chill2][chill3]
Всем привет) я пока не продумала перса, знаю лишь, что она не будет мямлей и неженкой. Буду рада, если кто-нибудь заберет, может быть, сестрой?
[/chill3]

0

9

сердце в железе;, могу забрать тебя соседкой по квартире)))

0

10

Fallon Brazzers написал(а):

сердце в железе;, могу забрать тебя соседкой по квартире)))

забери меня скорей
увези за сто морей хд
ща приду в лс

0

11

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1][/chill1][chill2]внешность n/a // модель, допустим // 23-27[/chill2][chill3]
держит спину ровно и смотрит прямо по горизонту. она втаптывает нормы и мораль высокими каблуками в асфальт, ей уже давно плевать. она смотрит уверенно вперед, ловит на себе взгляды прохожих и плюется словами, что могут задеть даже очень though cookie. всю свою веру в разноцветную радость и розовые небеса она похоронила в той самой коробке, где-то на самой нижней полке. старая она осталась вся там. у неё на губах ярко-красная помада оттенка ruby red и самодовольная ухмылка. давно уже перестала обращать внимание на разговоры позади, она сама по себе. кошкой стала, наверное, без хозяина, волевая слишком, свободолюбивая. разбивает сердца словно это её любимое хобби. ненавидит людей по пятницам, но нуждается в них по понедельникам. она боится оставаться одна, ей всегда нужен кто-то рядом, нужно быть в центре внимания. надменной кажется порою, хотя кого это волнует? но стоит входной двери закрыться за её спиной, как она шумно выдыхает, а глаза пустеют. она пустая уже давно. кусает губы в кровь, очередной раз всматриваясь в силуэт бокала в руке, в абсолютной темноте. пьет красное полусухое и много молчит, когда остается сама с собой. её слабость не увидит никто, нельзя. столько времени потратила на то, чтобы по деталям собрать новую себя, чтобы все оставить позади, что теперь оберегает это словно самое ценное в жизни. она все ещё не дружит с одиночеством.
//я не знаю, кого хочу на внешность. я просто обожаю этот образ (да, у меня почти готовая анкета) и очень хочется к вам, поэтому надеюсь, что поможете определиться, кем к вам подтянуться. ищу всех-всех, можно внести корректировки какие-то, я не кусаюсь. возьмите меня к себе, а.[/chill3]

0

12

fata morgana
интересный образ
на заре создания своего перса
горел идеей поиграть сомнительную ветку на стиле
высокий слой с низким слоем населения
я выступаю в роли последнего
кардинальное отличие в образе жизни и характерах
привычках повадках даже в способе проведения досуга
так что если будет желание зачиллиться с заводским работником
который шмалит бухает и на хуй всех посылает
дай знать
думаю из этого можно вычленить
несколько интересных игровых идей

+3

13

fata morgana, я еще не продумала био, может, станем сестрами?

0

14

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1][align=center][/chill1][chill2]zoe saldana//модельер-художник//35[/chill2][chill3]
Хочу к вам, но и в пустоту идти побаиваюсь.. Вдруг кто-то еще не успел написать заявку, так что го объединяться)
Эмори родилась в солнечной Бразилии.
Переехала в Питтсбург, когда девочке исполнилось десять лет.
В детстве занималась фигурным катанием, рисованием и танцами.
Возможно, семья Эмори удочерила/усыновила ребенка, либо у неё есть родные братья/сестры.
В 17-18 лет девушка родила дочь.
После рождения дочери Мо посвятила себя учебе, а после работе. Малышка часто оставалась бабушки с дедушкой. Однако, спустя время, Эмори поняла, что между ними появилась некая пропасть. Сейчас они мало общаются, а их встречи заканчиваются очередным скандалом. Попытки наладить контакт безнадежны. Эмори дико сожалеет, что так получилось. В конце концов, дочь ни в чем не виновата.
В 25 открыла собственный свадебный салон в центре города. Разумеется, тут обошлось не без помощи богатых родителей. Мо очень им благодарна за такую неоценимую помощь.
Любит собак. Мечтает когда-нибудь обзавестись пушистым созданием, а пока в силу загруженности довольствуется британским котом по кличке Лекс.
Помимо эскизов и работы Эмори увлекается фитнесом (помогает поддерживать себя в форме), готовкой (особенно любит выпекать и готовить испанскую кухню), конным спортом (раз в месяц обязательно посещает ранчо).
Коллекционирует фарфоровые фигурки кошечек.
Обычно засыпает с альбомом для рисования или книгой.
Скорее всего был неудачный брак.
Хотелось бы найти дочь, с которой сложились непростые отношения, но в процессе все же прийти к взаимопониманию. В жизни Эмори неожидано мог появится отец дочери, который давно пропал и никогда не интересовался жизнью дочери - или же на этом настояла сама Эмори и запретила ему приближаться к ребенку? А тут еще, как некстати, произошло ограбление/пожар свадебного салона. Что может пойти еще не так?
В общем, буду рада всем)
[/chill3]

0

15

лейла, могу предложить себя в роли бывшего мужа и Аву в роли дочери, мы как раз собирались искать мать и жену.

+1

16

лейла, мы мечтали во снах об игроке с этой внешкой! хотели бы утащить вас в сюжет  https://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png

+1

17

Roman, спасибо за предложение, всё было бы круто, если дочь была бы помладше лет на 7 так( просто планировала, что малышке 17-18 лет, переходный возраст.

0

18

лейла, а как бы вы смотрели на удочерение?) тогда возраст можно было бы списать  https://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png

0

19

Ava, я тогда зарегистрируюсь и напишу вам в лс, глядишь и договоримся (:

0

20

лейла, очень жду  https://vk.com/images/emoji/D83CDF89.png

0

21

сердце в железе;, почему бы и нет, маякни в лс, обсудим)
Rocco Thrasher, звучит чертовски заманчиво, поэтому я всеми руками «за»

+1

22

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/d5c042618689adb64e875434f8deadb7.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/81c7411fbac2503769c1d76ec46df94c.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/09/32f31d0355fe8f90f4c438f4243d2204.gif[/chill1][chill2]danielle campbell // студентка // 18-20[/chill2][chill3]каждый день она смотрит на мир глазами полными слёз; каждую минуту она борется за очередной глоток кислорода.
так получилось, что моя девочка по имени Шерри, не знает, что такое "семья"; мать умерла при родах, проиграв в неравной схватке со смертью, а отец был не готов полностью принять собственного ребёнка; хоть малую порцию любви с самого своего рождения она получала исключительно от любовниц последнего, что сменялись так же быстро, как картинки в калейдоскопе; когда-то давно, будучи ещё маленьким ребёнком, она выучила наизусть все значения этого слова; когда-то давно она думала, что это сон, и он скоро закончится; но он продолжался из года в год, скатываясь с горки как снежный ком, и с каждым оборотом приобретал всё катастрофические размеры.
Шерри привыкла жить под одной крышей вместе с демонами родного отца, но она так и не смогла найти с ними общий язык; он и сам отчаянно с ними боролся, и иногда на его лице прорисовывался открытый намёк на успех; но - чаще - всё же не мог спокойно смотреть на единственную дочь, что с каждым своим днём рождения становилась похожа на любимую женщину; что была причиной её смерти; когда ему не удавалось одержать победу в этой нешуточной борьбе, страдала Шерри; она не успевала запираться в собственной комнате и, крепко стиснув зубы, терпела боль; возможно, кричала, плакала, молила; а на следующий день натягивала кофту с высоким воротником и длинными рукавами, дабы скрыть все результаты неудачного дня.
она научилась улыбаться через силу; она знала, что у неё нет никакого выбора: у отца помимо охапки грехов есть ещё и связи, которые помогут ему достать сбежавшую дочурку из-под земли; она пробовала - она знает; помимо этого она неустанно лелеет мечту когда-нибудь поставить точку в этой сложной истории; возможно, она будет с привкусом крови; на этот раз, не её.
в общем-то, идея только лишь оформляется, и, для полноты картины, не хватает только связей; я буду рада найти родственников, которые всячески помогали отцу-одиночке в воспитании отпрыска, но так ни о чём происходящем и не догадывались; друзей, которые слишком часто задают ненужные вопросы касательно её странной реакции на прикосновения; возможно, недругов, которые морально будут её добивать; ну и просто тех, кто будет готов мотивировать её к борьбе за "лучшее".
от себя обещаю быть полезной и для вас, писать частенько посты от 5К и выше, ну и просто строить упоротые диалоги хд[/chill3]

Отредактировано shaolin (2018-09-23 16:55:33)

+1

23

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]https://i.imgur.com/iXSm755.gif https://i.imgur.com/IBgDjDj.gif https://i.imgur.com/zOh9Zoe.gif[/chill1][chill2]romee strijd // студентка // 21-23[/chill2][chill3]Персонаж еще ладом не продуман, поэтому внести коррективы можно/нужно. Хочется живого, активного сюжета, богатого на событий и эмоции.
Она явно будет не из робкого десятка, без скромности и скованности, зажатости и больших драм в жизни. Она не наркоманка, не потрепанная буйной юностью девушка, ее не насиловали и не били. Живет обычной разгульной жизнью, часто врет, водит вокруг пальца мужиков (что наверняка старше ее), загоняет во френдзону и наверное у нее есть старший братец (в идеале даже двух). Знает себе цену, ищет неприятности на свой тощий зад, дерзит и бьет посуду, ругается и требует много внимания. Может кому нужна проблемная малолетка? Неприятности обеспечу, без лайтовых версий мери сью. Ласковая кошечка не проснется через пару тройку постов, в любви до гроба никогда не признается, но вот пару компрометирующих фотокарточек сделает, а после устроит вам сладкую жизнь. https://vk.com/images/emoji/D83CDF53.png
пы.сы. готова связаться с криминалом. но это не точно [/chill3]

Отредактировано Kris (2018-09-25 08:30:08)

+1

24

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]https://imgur.com/sLZdTdz.gif https://imgur.com/iY4rx05.gif https://imgur.com/bfMsLsC.gif[/chill1][chill2]angeline jolie // в бывшем геолог, сейчас заместитель директора картинной галереи // 43[/chill2][chill3]прости меня, доченька. вряд ли тебе повезло с матерью, столь желающей выбиться в люди, с помощью знаний геодезии. вряд ли ты хотела прожить первую часть жизни, видя мать только на праздники, и то, когда я сидела в кресле, наспех чистя ногти от земли, перебирая резиновые сапоги и стараясь побыстрее сбежать в новую экспедицию.
сказать честно, рождение ребенка в двадцать один год не входило в мои планы, о беременности я узнала на практике, а о твоем отце больше никогда не слышала. это было прекрасное лето, родители отправили меня в калифорнию, желая чтобы дочь полюбила светскую красивую жизнь, полную приключений, но я, минуя столь ярый всплеск амбиций, все же, осталась верна своим вкусам.
твое рождение пришлось на весну, когда я сдала последние экзамены, получив заветный диплом. полгода потратила на тебя, но потом предложили работу в экспедиции джомолунгмы, куда я отправилась осенью двухтысячного года.
тебя воспитывали бабушка и дедушка, возможно, это был лучший вариант, кукушка - мать, не способная правильно поменять пеленки не самый лучший вариант для малышки ди, а именно так я назвала тебя. мне присылали письма с фотографиями твоего взросления, я гордилась и радовалась, но совершенно не чувствовала материнских чувств, будто не вынашивала тебя девять месяцев. но, все же, повинуясь своей ответственности, исправно высылала деньги на тебя (скажем честно, их было немало, работа геологом всегда была высокооплачиваема).
я появлялась дома после экспедиций, мне хватало двух недель, чтобы устать от нравоучений родителей и детского вопля, поэтому быстро находила новый проект, складывая вещи и отправляясь в неизвестность.
а десять лет назад, на одном из походов на эверест, нашу экспедицию настигла лавина, унесшая жизни всех, кроме меня. не знаю, какими заслугами я награждена в тот день, но факт остается фактом - с обморожением второй степени, со сломанной ключицей, меня доставили в больницу, где практически полгода врачи боролись за мою жизнь, диагностировав дальнейшую судьбу в инвалидной коляске.
тебе тринадцать, твою мать привозят домой, она прикована к креслу... твои дальнейшие действия? правильно, ты, не питая ко мне особых теплых чувств, просто отказалась общаться с недоматерью, погрузившись в решение собственных проблем. что там у тебя было? первая любовь? ссоры с одноклассницами? в общем, неважно, я не слишком желала посторонних в своей спальне, проводя вечера за тщетными попытками подняться на ноги.
и через два года мне это удалось, и вместе с тем, я нашла утешение в хирурге, который вел мою болезнь.. тебе уже интереснее?
итак, ищу доченьку, с которой у нас вряд ли будут очень теплые отношения, но которой я буду исправно давать денег, чувствуя свою вину.
возможно, ищу отца дочери.
и ищу врача, который семь лет назад поднял на ноги, который стал моей главной любовью. тут может быть полнейшая неразбериха, он может быть женат, может не встречать ее чувств и в ответ не давать того же.
персонаж с сильной волевой позицией, с пониманием собственной ничтожности в качестве матери, с огромным потенциалом в виде нерастраченной любви. хохотушка, кудесница, способная поддержать разговор.
пишу посты от 6 тысяч, подстраиваюсь под соигрока. [/chill3]

Отредактировано интрига (2018-09-25 14:44:18)

+2

25

лейла, добра
могу предложить - неудачный брак)

+1

26

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]http://i75.beon.ru/0/56/2175600/42/124402242/363.gif http://i77.beon.ru/78/52/465278/4568/avatars/12.gif http://aniavatars.com/data/avatars/212/687.gif[/chill1][chill2]обсуждаемо // студент или уже состоявшийся режиссер/актер/что-то_подобное // 18-35[/chill2][chill3]Ну что ж, теперь, узнав о том, что мои познания в аткреах и прочем приравниваются к нулю, можно перейти к текстовому описанию задумки х) Всем привет, да.
Итак, история у персонажа, которого будем звать просто ГГ, поскольку именем он не обременен (пока), началась скучно и неинтересно. Его родители были очень молоды, перспективны и амбициозны. У них был скорее роман, который беременностью был скован в кольца брака. Оба из успешных и влиятельных людей в своих сферах, поэтому просто не могли опорочить свои имена внебрачным ребенком. И пусть родители ГГ любили его, но все же предпочли карьеру и перспективы домашнему быту и заботам о малыше. ГГ занимались бабушка да дедушка, которые прошли через войну и родили своего ребенка очень поздно. Для них было отрадой забота о мальчике, однако воспитание было строгое. Несмотря на нескромный бюджет семейства, ГГ быстро узнал цену деньгам, важность труда и трудолюбия, честности и справедливости. Дед был строг, часто его просьбы звучали как требования или приказы, бабушка же была несколько нежнее. Порой они баловали мальчика, но все это не переросло в разбалованность и надменность. В отличии от родителей ГГ, которые считали, что мальчик должен общаться лишь с кругом избранных, непосредственные воспитатели (бабушка и дед) были иного мнения. ГГ гулял с обычными ребятами и по началу ходил в обычную школу, пока отец не словил звездную болезнь, переведя сынишку в закрытую школу. Учился ГГ хорошо, но дружба ему давалась с трудом. ГГ был слишком строг к себе и окружающим, слишком требователен и порой настойчив. Тогда все это обретало максимальную грань, когда ГГ не мог спокойно смотреть на несправедливые решения учителей, когда с треском в зубах переносил ложь. К старшей школе жизнь ГГ несколько изменилась. Все резкие черты его характера сгладились, обзавелись тонкими и едва заметными гранями. Так, ГГ перестал давить своим мнением и взглядом окружающих. Окончив школу (за время которой он едва ли сумел найти свое призвание в жизни), был послан родителями в университет на факультет актерства и режиссуры (или какой-то другой медийный). На этом история молодой версии ГГ подошла к концу. Сам собой возможны изменения и дополнения, это все обсуждаемо (мне важен лишь каркас в виде характера). Что же до взрослого ГГ, то тут можно описать парой строк: он отучился, совмещая учебу с работой, довольно быстро за счет "мордашки" стал известен, снимался в кинолентах и сериалах, со временем начав снимать собственные фильмы и сериалы (деятельность может быть изменена в зависимости от университета), предполагаю, что обзавелся любимой девушкой, возможно даже ребенком и пр.
Ну вот вышло как-то так. +- все менябельно. А если уж поднять вопрос того, кто мне нужен в первую очередь, то это: лучших друг/подруга, девушка/жена (возможно), ребенок (если брать в расчет, что ребенок появился максимум в 18-19 лет), кто-то, связанный непосредственно с работой ГГ (допустим, начинающий или не очень актер, режиссер, сценарист (или просто писатель, желающий поучаствовать в создании шедевра) и пр; сюда же подойдет вообще любой персонаж, который хотел бы попробоваться в каком-то творческом русле, не обладающий образованием в данной степени, но обладающий желанием и целеустремленностью) ну и просто друзья, знакомые, соседи. А ну и еще в силу занятости может какой-то студент/студентка захочет подработать своего рода уборщицей в доме ГГ? Проживать может тоже на территории ГГ, поддерживая чистоту и готовя еду (опять же, если нет жены или если та столь же занята). Тоже все вариативно, но вдруг кому-то нужно жилье и порой собеседник. [/chill3]

+3

27

грааль написал(а):

девушка/жена (возможно), ребенок

могу предложить ветку, но только поженились недавно, ребенок маленький)
сюжет все, уже вместе продумаем, так как я сама сейчас прописываю свою героиню х)

0

28

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]https://66.media.tumblr.com/ddc7faa712176b71c20d8539edc0a2c2/tumblr_oet35jgP6k1rylgi5o3_r1_250.gif[/chill1][chill2]elizabeth lail// иллюстратор книг// 24-26[/chill2][chill3]Всем привет. Ищу сюжет для персонажа. Девушка достаточно молодая, учится в художке, зарабатывает копейки на иллюстрациях второсортных книг. Мечтает о собственной художественной выставке, но пока рисует полотна "в стол". Ведет достаточно богемный образ жизни. На последние деньги готова купить бокал шампанского в престижном клубе. Нищая аристократия. Скорее всего имеет какое-то психическое расстройство (депрессия, биполярка или легкая шизофрения), которое в данный момент находится в стадии ремиссии.
Персонажа перегружать сейчас информацией не хочу - есть скелет. Готова окунуться в любые сюжеты - от легких ироничных до тяжелых драматичных, ужасов, детективов, романтизма и всего, что взбредет в наши с вами головы.[/chill3]

+1

29

валя коробков, вот обязательно хочу забрать в подруги, только вчера смотрела новый сериал с ней и пела оду "какая она классная"

0

30

Brooklyn Wood, это было бы чудесно) Расскажешь о своем персонаже и своих планах? Может быть в лс?

0


Вы здесь » CHILLPOP » chill&come » билеты на выставку‡хочу к вам&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно