CHILLPOP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHILLPOP » chill&come » родной, сходи в бар с пацанами‡нужные парни&


родной, сходи в бар с пацанами‡нужные парни&

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[html]<center><div class="temy"><temy1>

нужные парни

</temy1><temy2>
Такого, как Путин, полного сил, такого, как Путин, чтобы не пил. Такого, как Путин чтоб не обижал, такого, как Путин, чтоб не убежал. Существует ли такой? Наш ответ - да! Где его искать? Конечно же, здесь! Именно на Чиллпопе вам наконец-то удастся найти самого нужного человека, обладающего всеми необходимыми вам качествами. Да вы только посмотрите на этот парад красавцев! Вчитывайтесь повнимательнее, может быть, именно в этой теме роль вашей мечты?<br><br><temy4><center>ДВОЙНОЙ АБЗАЦ В КОДЕ НЕ РАБОТАЕТ</center></temy4>

</temy2></div></center>[/html]

шаблон
Код:
[chill]хочу зачилить с ...[/chill][chill1][align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align][/chill1][chill2]внешность // профессия // возраст[/chill2][chill3]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/chill3]

+2

2

[chill]хочу зачилить с лучшей хрюшкойым другом[/chill][chill1]https://i.imgur.com/ZY2X9vn.gif https://i.imgur.com/mnKWJPc.gif https://i.imgur.com/XBd8dmU.gif[/chill1][chill2]alexandr kokorin // хоккеист // 30-[/chill2][chill3]В общем, я очень сомневаюсь, что кто-нибудь придет, но знай, что ты мне нужен.
Возможно, мы знаем друг друга с детства, вместе занимались хоккеем и, может, я даже заступался за тебя в школе, в виду того, что старше. Возможно, ты попал в команду в одно из трансферных окон, может, ты из далекой России и тебе было сложно привыкнуть к новой стране и менталитету, но дружба со мной помогла. Допускаю мысль о том, что мы соперничали и продолжаем соперничать, но если когда-то это и могло вызвать злость и зависть, то сейчас все это происходит только для того, чтобы совершенствовались мы оба.
Легко понять, что я открыт для обсуждения, мне хотелось бы видеть человека с которым можно сыграть в хоккей, выпить дорогого шампанского и сходить по бабам. Вытаскивать друг друга из полной задницы, подставлять плечо и тому подобное. В общем, мир, дружба, жвачка. Но если вдруг ты захочешь вражду и более злостное соперничество - я тоже не против, в принципе.
Получилось довольно сумбурно, но приходи, бро, будет круто.[/chill3]

+3

3

[chill]хочу зачилить с близким другом[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/99194613d32898293fea43f86ace20d9/tumblr_inline_p7fzqzqMFq1s10due_100.gif https://69.media.tumblr.com/6a2b59faedda8c5d2aef90423dd7a439/tumblr_inline_p7fzqtAHUV1s10due_100.gif https://69.media.tumblr.com/00654401d52a596d6bd74ded9a02cc40/tumblr_inline_p7fzqzyKDE1s10due_100.gif[/chill1][chill2]Sebastian Stan // кто угодно // 32-33[/chill2][chill3]Давайте, начнем с того, что заявка не в пару. Вот ни разу. Но преступление, что такой шикарный мужчина еще свободен. Итак, у меня есть пара идей. Ты мой лучший друг. Ладно, второй мой лучший друг, первый это мой муж. Но с тобой мы познакомились, скажем, пару лет назад. И возможно, не сразу нашли общий язык. Думаю, что я тебя бесила, просто почему бы и нет :)  Возможно, ты меня раздражал — много о себе думал, наверное? Возможно, ты был клиентом фирмы, где я работаю? И был против работать со мной, потому что был уверен, что женщина-адвокат это нонсенс? Или наоборот, ты мой коллега, которого привечает наш начальник - мой дядя по совместительству.
В любом случае, мы подружились позже. Ты стал мне близким, почти как братом. И только ты в один прекрасный день узнал, что я замужем за нелюбимым человеком, который регулярно заводит новые романы, несмотря на то, что он публичная личность. Ты стал первым, кто сказал мне, разводись. Ты стал первым, кто боролся за мое счастье, а не за репутацию моего мужа. Спасибо тебе за это. Просто приходи, уверена, мы сойдемся. [/chill3]

Отредактировано Taylor Gold (2018-10-01 10:39:53)

+7

4

[chill]хочу зачилить с партнером и лучшим другом[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/8560de9189c3b80ef51962815ee4e82b/tumblr_inline_oh2vxdKQoj1unp96i_250.gif https://69.media.tumblr.com/87f9b32df8cb1799badd583a8f4172f9/tumblr_inline_oh2vwgCCys1unp96i_250.gif [/chill1][chill2]logic // креативное пространство ADX // 27 y.o.[/chill2][chill3]
Что ж, МакКой частенько вспоминает то старое здание, где половину своего детства ошивался. Не заброшенное, нет. Всего лишь временем(великой депрессией maybe) потрепанное и никому особо не нужное. Хорошее месторасположение, вид из окон, должно быть, супер, но как бы ни старался, вспомнить получается разве что кафе на первом уровне и пару адвокатских контор на втором. Должно быть, арендная плата была фиксированная. Или владелец про них просто забыл и давно уж помер где-нибудь в ЛА. Граффити на стенах его уж точно не волнуют. Да-да, вот прямо на этих, где сейчас красуются куда более качественные и концептуальные работы местных уличных художников. Да и его пара работ там тоже имеется, сам уже не помнит, где. Вместо скрипучей старой лестницы, с которой в детстве норовил свалиться, теперь новая, крепкая да и, черт возьми, это вообще нормально быть в восторге уже от одной лестницы? Anyway, впечатление она производит должное: сам выбирал и сам контролировал установку, словно что-то в строительном деле смыслит. Порог таких же новых массивных дверей переступает в промежутке между пятью утра и пятью вечера, смотря как карты лягут. Сегодня весь день проведет на втором уровне, занимаясь документами съемщиков и показывая свободные площади потенциальным. Завтра на целый день забудет дневной свет, решая дела нового бара, который вот-вот уже откроется, а с системой безопасности все еще не решено окончательно. Впрочем, появиться на своем рабочем месте он может и ночью: в конференц-зале суперский проектор, так что, когда тот не занят, почему бы в компании друзей и не посмотреть трансляцию очередного баскетбольного матча или любимые серии секса в большом городе. Ах, да! Можно будет заодно и совещание провести, куда более продуктивно, чем это было бы утром. МакКой в восторге от своей работы. Коллеги МакКоя - его лучшие друзья и, по правде говоря, ради них он на любые авантюры согласен, ибо уж лучше риск и азарт, чем офис и костюм пять дней в неделю с девяти до пяти.
МакКой все никак не определится: neutral good он или все же chaotic good. Сложно это, в жизни с чем-то на все сто про определиться. Но воспитали его достойно, выучили не хуже, школу жизни на улицах прошел, так что и с теорией, и с практикой у парня все хорошо. В детстве книжек перечитал море: к религиозным и прочим познание социума предполагающим интерес питал особый. Юморист вроде и от бога, но порой как шутканет, так аж все вокруг чернеет от смущения. Музыку подбирает суперскую, так что в случае, если лицензию отберут, всегда есть вариант диджеить в собственном баре [все в дом, все в дом]. More likely первым из компании[+ 2 мальчика и 2 девочки] женится и заведет детей, если уже не успел. Скажет, где кроссовки заказать со скидкой и где выпивку не разбавляют. В конце концов, с МакКоем и не похуевничаешь особо. По лбу, конечно, не получишь, но детский стыд перед отчитывающей тебя мамкой вспомнишь точно.

а теперь по делу:
МакКой - фамилия, упоминалась пару раз, но сменить можно.
Внешность - ну хзхз. Давайте не будем о грустном.
Возраст и профессия вполне сговорчивые, могут и уступить вашим прихотям. Главное - парень должен иметь все навыки - профессиональные и личностные - чтобы работать над собственным делом, не прибегая к помощи сторонних специалистов. Я администрирую все текущие проекты, ну а ты сам реши, чем тебе заняться в этом партнерстве пяти молодых и идейных.
Активность игровая, ты только не пугайся, меня волнует куда меньше, чем форумная. Посты пиши ну так от 5-6к(а меньше вообще реально? я просто хз), от первого лица и как угодно часто. Я буду рад и посту через сутки, и посту через месяц. For real. Молю, сиди на форуме, ну или будь общительным в вк(а иначе мы никак и ни того это самое). Активничать никто не заставляет, но, сдается мне, с людьми у которых половина соо в профиле это посты, а вторая - отписи в банке, жить невесело и скучно. Да не, все точно так.
Если стиль моего письма и уровень социализации по заявке не понятен до конца, а любопытно, могу и посты показать. Могу еще какие варианты сюжета предложить, могу помочь с призыванием на форум Джессики(let's make them great again), и графикой обеспечить тоже.
Ну и хватит разглагольствовать. Если б сильно-сильно его не хотел, заявку бы не писал. Now you do the math.
[/chill3]

+3

5

[chill]хочу зачилить со старшим братом[/chill][chill1]http://68.media.tumblr.com/cb4257979aae5aec0ed54cd8e9e7ca6d/tumblr_inline_oki9poEVhm1qfb0p3_100.gif http://i12.beon.ru/92/93/2239392/55/122144455/anigif8.gif http://i12.beon.ru/92/93/2239392/56/122144456/anigif9.gif[/chill1][chill2]ben affleck // владелец бара // 46 лет[/chill2][chill3]Многие скажут, что Рассел Хант — это человек-проблема. Многие с этим утверждением согласятся — в том числе и сам Расс, за очередным бокалом пенного.
Рассел — старший сын военного летчика, который работал на базах НАТО по всему миру, неизменно перевозя следом за собой из страны в страну и свою семью. Расс родился в Вашингтоне, а посему обладатель американского гражданства, не смотря на то, что вместе с семьей успел помотаться по миру. И, так же, как и отец, и младший брат, — американец до мозга костей, болеющий за Red Sox (долгое время семья Хантов прожила в Бостоне) и обожающий разделывать индейку на День Благодарения (искренне считая, что младший брат, с юности веган, не совсем здоров, раз отказался от мяса).
С самого детства Рассу пытали привить понятие ответственности, особенно после того, как у него появился младший брат, Рэймонд. Тем не менее, чаще казалось, что Рассел и ответственность — понятия почти несовместимые. Именно из-за Расса у его младшего брата на левой руке красовался огромный шрам от предплечья до запястья — старший уронил его во время игры в баскетбол; именно Расс первым стащил пиво отца из холодильника; именно Расс первый угнал отцовскую машину в подростковом возрасте, чтобы отправиться на какую-то тусовку. Родители и по сей день считают, что их сыновья — чуть ли не полные противоположности. Расс всегда был общительным, крутился в кругах 'популярных' ребят, да и вообще считался 'своим', рубахой-парнем.
Именно это и сыграло с ним злую шутку — после окончания школы, Рассел совершенно не знал, чем хочет заниматься. Какое-то время он помогал ушедшему в отставку отцу с его новым делом — на своем стареньком и небольшом частном самолете отец теперь занимался доставкой грузов. Расс занимался в основном бухгалтерской, бумажной работой. Не смотря на то, что мистер Хант в свое время обучил обоих сыновей летать, старшего вторым пилотом в полеты не брал — и причиной была даже не его 'разгильдяйская' натура, а то что проблемы Рассела с алкоголем становились все заметнее. Пусть он сам долгое время не считал это проблемой и постоянно повторял, что 'он может остановиться, если захочет, просто пока не хочет'. И то, что поначалу было причиной семейных шуток, вскоре превратилось в реальную и даже страшную проблему. Были моменты, когда Расс просто не просыхал неделями. Чем нереально пугал свою семью — ведь ему уже было за тридцать, семьи у него не было, работал он все еще на отца, да и превращался в настоящего алкоголика.
Именно родители и младший брат убедили Рассела в том, что ему нужна профессиональная помощь. Поэтому он переехал в Питтсбург, где излечиться от зависимости ему должна была помочь их кузина, Матильда, которая как раз на этом и специализировалась.
Борьба продолжается и по сей день: у Расса случаются и долгие периоды трезвости, когда кажется, что все уже позади, но затем он снова срывается — и так по кругу. Сам Рассел уверен, что это сильнее него, но рядом с ним всегда есть его семья и близкие, готовые поддержать и помочь.
Теперь у него есть и любимое дело — он держит собственный бар. Это же становится причиной частых шуток — хронический алкоголик, который борется с зависимостью, держит бар. Однако Рассу это ни по чем, и свою проблему он никак не связывает с работой. Как раз-таки дела любимого бара и стимулировали его оставаться трезвым как можно дольше. Ведь он таки смог найти себя — в ведении малого бизнеса Расселу нет равных, это Хант понял еще тогда, когда вел дела отца.
Рассела часто эмоционально 'лихорадит' — то он уверен в том, что ему все удастся, то снова впадает в депрессию. Однако он всегда может положиться на родных и друзей, а это главное — он и сам не раз это повторял.
. . . . . . . . . 
и еще несколько слов:
— Рассел виделся мне семейным человеком, причем женился он еще до того, как осознать свою зависимость и переехать в Питтсбург; но на этом пункте я не настаиваю и вы можете остаться холостяком, если захотите;
— после гибели первой жены Рэймонда больше десяти лет назад, Рассел поддерживал младшего брата и помогал ему с его сыновьями; племянники обожают дядю Расса;
— Расс изначально был не в восторге от отношений младшего брата с актрисой Вивьен Дин, считал ее слишком ветреной и неверной; долгое время гнул свою линию, убеждая Рэя, что Дин им только манипулирует; ликовал по поводу того, что оказался прав, когда в СМИ появились фотографии Вивьен и ее режиссера, с которым она когда-то была обручена, и когда Рэй с ней расстался — из-за этого братья даже на какое-то время рассорились; однако сейчас, когда у Вивьен и Рэймонда все наладилось, Рассел вынужден был пересмотреть свое отношение к девушке и даже признать, что 'не так уж она и плоха';
— описание Рассела подано скорее схематически, чтобы заявка не была громадной; в моей анкете есть еще моменты и детали о нем, скину вам в лс; к тому же, я совсем не против (и даже 'за'), чтобы вы дополнили его своим видением;
— имя, хоть оно и упоминается в анкете и в постах, можно изменить, если вам уж совсем не нравится; а вот внешность вряд ли, все-таки кто лучше всего подойдет на роль брата, если не реальный родной брат, разве не так?
— мы с Вивьен вас очень ждем![/chill3]

Отредактировано Raymond Hunt (2019-01-11 15:17:46)

+10

6

[chill]хочу зачилить со старшим сыном[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/7cffbf0e42be6c225182bb574194bcc6/tumblr_nu2eenz0Cm1s01fsdo8_250.gif https://thumbs.gfycat.com/EntireIndelibleAdamsstaghornedbeetle-size_restricted.gif[/chill1][chill2]asa butterfield // школьник // 16 лет[/chill2][chill3]Индиана Август Хант ничуть не стыдится своего длинного и странного имени, считая его наоборот — своей особенностью. Он любитель сарказма в ответах и пререканий с отцом — как и любой другой подросток. Можно было бы начать долгую и занудную тираду на тему того, что вот, раньше маленький Инди был не таким своенравным и во всем (ладно, если не во всем, то хотя бы во многом) слушал отца. Но Рэй никогда не сожалел о том, что его старший сын вырос, не причитал о том, что он 'испортился'. Рэймонд прекрасно понимает, что такое подростковый возраст и как с ним бороться (или, точнее, как его пережить). 
Индиана медленно и лениво разговаривает — как когда-то его отец в юности, только более внятно и вальяжно. Предпочитает все проблемы решать сам, не рассказывая отцу и друзьям все подряд, отчего слишком часто вскипает — сложно держать все в себе, да и издержки возраста. Он может быть крайне острым в высказываниях, но Рэй прекрасно знает, что на самом деле сын любит и ценит своих близких.
Индиана, как и его младший брат Аттикус, росли без матери — когда она погибла, Инди было всего четыре года. Хотя кое-какие воспоминания о маме у него остались — например о том, что каждый раз возвращаясь домой, она приносила ему его любимые батончики в огромном количестве, не зависимо от того, надолго отлучалась или всего на пару минут. По этой же причине Индиана в детстве был довольно пухлым ребенком, но это уже совсем другая история; к тому же, он уже вытянулся (как сам паренек не устает напоминать каждый раз, когда кто-то смотрит его детские фотки).
Воспитанием Индианы и его младшего брата занимался отец, Рэймонд. Самому богу известно, как ему удавалось справляться с двумя маленькими детьми, но Рэй таки справился — не без помощи родителей, старшего брата и кузины, конечно. У всех Хантов всегда были крепкие   семейные узы, поэтому Индиана и Аттикус часто бывают и у дедушки с бабушкой, и у дяди и тети.
С отцом у них тоже всегда были доверительные отношения — до тех пор, когда у Индианы не начался переходный возраст, а Рэй не сошелся с Вивьен. Тогда мальчику было тринадцать лет, и он с настороженностью воспринял новую девушку отца (как, в принципе, и во всех случаях до этого — пусть и было этих случаев всего два). Однако Вивьен задержалась в их жизнях многим дольше, чем на несколько вечеров, как было в прошлые разы. Со временем Индиана смирился, хотя особо теплых чувств к Дин не питал — даже злился порой на младшего брата за то, что тот зовет ее мамой. По убеждению Инди, мама у них была только одна, и погибла она много лет назад. Такими злыми словами он не раз доводил до слез Аттикуса, за это он не раз получал выговор от отца. Но все это было скорее редкостью, нежели правилом.
Чего не скажешь о том периоде, когда Рэймонд и Вивьен расстались. Индиана, не зная всей ситуации и всех нюансов, был свято уверен в том, что Дин его отцу изменяла, и не раз повторял, что их расставание — к лучшему. Казалось, что он невзлюбил ее еще больше, чем прежде.
Каким же было его удивление, когда в феврале отец объявил, что они с Вивьен снова вместе. Больше того — собираются пожениться. А в сентябре и вовсе стало известно, что они ждут ребенка.  Стоит ли говорить, что Индиана воспринял эту новость более, чем остро?
. . . . . . . . .
— внешность менять нежелательно, Эйса хорошо вписывается в образ и имеет внешнюю схожесть с Кейси; по поводу имени — то же самое, потому что оно уже прописано в анкете и постах, но если совсем уж не пойдет — что-то придумаем;
— предусматривается драма со мной и Вивьен в настоящем, но маленький спойлер — в итоге все будет хорошо, и вы с ней подружитесь;
— концепт персонажа можно дополнить, можно что-то подправить/изменить — мы открыты к диалогу;
— игрой и, при надобности, графикой обеспечим;
— мы с твоей новой мамой тебя очень ждем![/chill3]

Отредактировано Raymond Hunt (2019-01-11 15:15:23)

+7

7

[chill]хочу зачилить с младшим сыном[/chill][chill1]https://i.imgur.com/33TUXKP.gif https://i.imgur.com/hoUl8TU.gif[/chill1][chill2]lucas jade zumann // школьник // 13 лет[/chill2][chill3]Аттикус Хант из тех ребят, которых зачастую зовут тихонями или гиками. Он всегда обожал возиться с лего (Рэй мог бы поспорить на что угодно, что у его младшего сына — самая большая коллекция этих фигурок и наборов), строить с отцом мини-ракеты и запускать их во дворе, а еще он искренне любит учиться, читать и смотреть документальные фильмы. А еще рисовать — преимущественно комиксы. Не удивительно, что среди сверстников Атти не особо популярен, и в то время, когда его старший брат во всю гуляет — чаще всего остается дома. В нем Рэймонд во многом узнает самого себя. Да и вообще, Хант не раз удивлялся тому, как его сыновья повторили в какой-то мере их с его братом Расселом характеры.
Аттикус совсем не помнит свою родную маму — она погибла, когда мальчику был всего год. Это Индиана, его старший брат, еще немного помнит маму, рассказывая о ней Атти. Сам же младший совершенно не знает ту темноволосую женщину, что улыбалась со старых фотографий. Однажды, будучи шестилетним, он даже сказал отцу, что очень по этому поводу тоскует: ведь Инди знал их маму, а он — нет. И если по старшему сыну никогда не было видно, что ему матери не хватает, то с младшим все было наоборот — Рэй это отчетливо видел.
Именно Аттикус всегда проще относился к попыткам отца завести новые отношения, пусть этих попыток за много лет было только две. Но искренне мальчику понравилась только Вивьен — он сразу к ней привязался, очень быстро, пусть и якобы случайно, начал звать мамой. Что раздражало Индиану — он все настаивал, что мама у них была только одна, и погибла она много лет назад. На этой почве между братьями даже назрел конфликт — ведь Аттикус давно уже считал Вивьен частью их семьи.
Оттого расставание отца с Дин стало для него настоящим ударом — Атти не уставал спрашивать у Рэя 'когда же вернется Вивьен'. А Хант даже не знал, что сыну ответить — ведь он был уверен, что она уже не вернется.
Тем не менее, все сложилось хорошо, и вот, спустя год, Вивьен и Рэймонд снова вместе. И больше всех, наверное, радовался именно Аттикус. Ведь наконец-то он получил то, о чем мечтал — настоящую семью.
. . . . . . . . .
— внешность менять нежелательно, потому что Лукас схож с Эйсой и Кейси; по поводу имени — то же самое, потому что оно уже прописано в анкете и постах, но если совсем уж не пойдет — что-то придумаем;
— концепт персонажа можно дополнить, можно что-то подправить/изменить — мы открыты к диалогу;
— игрой и, при надобности, графикой обеспечим;
— мы с твоей новой мамой тебя очень ждем![/chill3]

Отредактировано Raymond Hunt (2019-01-11 15:02:58)

+8

8

[chill]хочу зачилить с двоюродным братом[/chill][chill1]http://sg.uploads.ru/V1B2E.jpg http://sg.uploads.ru/WpuH9.gif http://sg.uploads.ru/oglVm.png[/chill1][chill2]Josh Hartnett (обсудим) // киллер // 28-35[/chill2][chill3]Мы родственники по отцовской линии, ты - сын его среднего брата. В детстве мы виделись не слишком часто. Общаться тесно стали уже тогда, когда я начал учиться в старшей школе.
Ты - киллер. Жесткий, циничный, умный, обаятельный. Любишь жить на широкую ногу, ценишь комфорт и хорошие вещи. Это часто вызывает вопросы у твоих приятелей и девушек, коих, обычно, толпы, но ты отменный лжец, и у тебя есть идеальная история твоего успеха и целая тьма сказок о слишком ответственной должности, из-за которой ты можешь пропасть на неопределенное число дней в любое время дня и ночи. Не слишком близко подпускаешь к себе людей (это у нас семейное), из родственников хорошо ладишь только со мной.
Несмотря на свою холодность с окружающими, ведешь себя, как тру старший брат. Беспокоишься, всегда поймешь и поможешь, даже опекаешь. Понимаешь, возможно, что это не слишком нужно мне, но это нужно тебе. И ничего не можешь с собой поделать. Мы действительно близки: тебе, а теперь и мне, ввиду профессии не очень-то на пользу открывать рот и откровенничать перед первым встречным. Ты не рискуешь заводить близкие отношения, как дружеские, так и романтические, потому что это люди априори в опасности. Поэтому ограничиваешься мимолетными связями. Вообще ты ас в обращении с женщинами, быстро располагаешь к себе людей. Я всегда хотел быть похожим на тебя.
Три года назад ты пропал. Не знаю, что ты делал и где был все это время. Я не искал, потому что был уверен - тебя просто пришили. А уж зная, что ты тесно связан с криминалом, зная твой прямолинейный характер, я в каком-то роде даже ждал, что однажды это произойдет. И вот совершенно внезапно ты объявился. Поджидал меня на улице. Захочешь рассказать, где пропадал, а? 
Ты никогда не любил распространяться о своей работе и старался держать меня как можно дальше от всего этого дерьма и криминальных разборок, в которые неизбежно влипал. И сейчас ты невероятно зол и расстроен, потому что за эти три года, что тебя не было, я тоже скатился туда. В каком-то смысле ты винишь себя в этом. Будь ты рядом, то сделал бы все, чтобы я ни в чем не нуждался.
Я думаю, что ты пропал, чтобы попытаться пожить нормально. Без страха за жизнь близких, с правом на мелкие радости и отношения. Но ты все-таки вернулся. Примешься за старое? Ты был ценным кадром и вряд ли легко отделаешься, когда все узнают, что ты опять в Питтсбурге здоровый и невредимый. Живыми из этого бизнеса редко уходят.
P.S. Приходи, не пропадай, будь адекватным. захочешь обсудить - пиши в лс. Хочу, чтобы ты развивал перса, независимо от меня. Я стараюсь дать максимум свободы.[/chill3]

Отредактировано Allen Grunge (2019-01-07 16:24:21)

+5

9

[chill]хочу зачилить с папашей[/chill][chill1]https://i.imgur.com/R6reKA7.gif https://i.imgur.com/vC4tZMB.gif https://i.imgur.com/0r4Z5rG.gif[/chill1][chill2]jeffrey dean morgan // владелец Manheim inc // 50-52[/chill2][chill3]Дженоро Ромеро де Солер. Громкое имя, которое у многих на устах. Ты успешный бизнесмен, выстроивший свою империю с нуля. У тебя деловая хватка, ты приручил Фортуну, не иначе. Эта сука у тебя с ладони жрет. Не знаю, как у тебя это получается. Любое дело, будь то деловая сделка или даже склейка сраной модели очередного лайнера, все складывается как нельзя более идеально. Природное обаяние? Чертово везение? Возможно. Женщины ведутся на твою галантность и манеры, кажется, так ты и подцепил маму? Навешал ей лапши на уши с три короба + горячая кубинская кровь, южный акцент, какая-нибудь романтичная чушь на испанском и ... что уж, сам этим грешу. Наверное, это единственное, в чем мы похожи. Ты считаешь меня неудачником. Считаешь? По крайней мере, говоришь мне об этом с завидной регулярностью. Мы с тобой редко находим общий язык. Мать думает, это из-за схожести в характере. Возможно. Но проблема несколько иная.
Ты всю жизнь пытался вылепить из меня какой-то образ, который держал в голове. При этом забывал о том, что ребенку нужно уделять внимание. Даже растение нуждается в заботе, если ты не знал. Твое участие в моей жизни в основном ограничивалось наличкой и редкими попытками поиграть в "папы, сыночки". Не спорю, ты пытался. Помог получить образование, дал должность специалиста в головном офисе Манхейма в отделе маркетинга, чтобы я мог развиваться, набираться опыта и учиться жизни. Но это больше походило на брошенную кость, вроде, не оставлять же этого идиота на улице. Сейчас я руководитель проекта и ты.. что ты думаешь об этом, кстати? Я даже не в курсе. А ты знаешь, как я должность получил?
Ты привык, что все смотрят на тебя с открытым ртом. А я нет. Да, я благодарен за полученные возможности. За квартиру на совершеннолетие, за машину на 25-летие. Круто, спасибо. Я знаю, что в какое бы дерьмо я не вляпался, ты вытащишь меня. Так уже бывало ни раз... когда я по пьяни сбил человека, когда приходилось забирать из участка под залог за драки или еще что (я перестал считать после третьего раза). Но. Твои методы воспитания, отчасти, и вынуждают меня на все эти, порой, необдуманные и идиотские поступки. Не нужно пытаться держать меня на привязи, не нужно навязывать мне свои взгляды, принципы и прочее. Я не ты. Ты упустил момент. И даже когда ты в бешенстве в очередной раз замахиваешься на меня, пытаясь объяснить на кулаках свою правоту, что меняется? Пара синяков на моей физиономии не изменят общей картины. Заставят заткнуться, но дури то меньше не станет в башке. Ее не выбить, как бы ты ни старался.
Мама болезненно переживает наши ссоры. Ее бы пожалел. Кстати, о ней. У вас с ней слишком идеальные отношения. Так бывает? А может у тебя в шкафу спрятаны пара скелетов? Например, в виде молодой горячей секретутки, м? Я в вашу жизнь не лезу. А ты в мою с какого рожна? С каких пор тебя волнует с кем я провожу время? Кто бывает в моей постели? Ну, да, согласен... мой показательный рейд по клубам города в компании милого паренька был перегибом. Это я специально для тебя старался. Ты мне потом доступно объяснил, что так нельзя. Или, постойте ка... может, перегибом было заявление о какой-то всратой договоренности о потенциальном союзе с семьей Хименес? Ты так не считаешь?
Отношения сложные, всклочные. Тем не менее Эктор отца уважает. В крайней степени пиздеца всегда приходит с повинной, знает, что батя в беде не бросит, пусть ребра и пересчитает. В силу схожести характеров уживаются эти двое с трудом, их связующее звено - мать. Приходите и найдем ее вместе. В жизни Эктора постоянно происходит какая-то задница, все это напрямую или косвенно затрагивает и Дженоро. Скучать вам не придется.
Имя желательно оставить, оно упоминается в анкете и т.д. и т.п. Внешность, по идее, можно сменить, но типажа придерживаться - нужен брюнет с темными глазами, харизма, обаяние в комплекте. Иначе в кого я такой прекрасный уродился, если не в батю? Все подробности био и прочее через ЛС. Жду. [/chill3]

Отредактировано Hector Romero (2019-02-26 22:45:32)

+7

10

[chill]хочу зачилить с  кузеном и личным демоном[/chill][chill1]https://fanparty.ru/fanclubs/mario-kasas/gallery/1380376_mario_kasas_medium.gif https://fanparty.ru/fanclubs/mario-kasas/gallery/1384091_mario_kasas_medium.gif https://fanparty.ru/fanclubs/mario-kasas/gallery/1594911_mario_kasas_medium.gif[/chill1][chill2] Mario Casas // начальник юр отдела кубинского представительства Манхейм // 26-27 лет[/chill2][chill3]
Когда ты появился в моей жизни, все перевернулось с ног на голову, все стало слишком непонятно, слишком странно. Так не должно быть, так не бывает, ведь мы двоюродные брат и сестра. Да мы познакомились, когда мне было пятнадцать, а тебе что-то около 18 лет. До этого я даже не знала о твоем существовании, или существовании твоих родителей. Странно да? Хотя с твоих слов выходит, наши матери разругались давно, когда твоя забеременела, не будучи замужем, разругались и больше не разговаривали. И вот обе они в могилах, и мой отец решает приютить племянника, ведь это так удобно, готовый приемник\помощник\тот, кому можно доверять. Ты говорил, что вы с матерью жили не богато, что тебе приходилось добывать деньги лет с тринадцати, так что появление моего отца на горизонте было просто чудом.
Знаешь мы слишком разные, слишком не похожи. Я избалованная папина принцесса, не знающая слова «нет», ты парень, выросший на улицах Гаваны. Всегда считала, что ты должен меня ненавидеть, ну хотя бы недолюбливать,…но все сложилось совсем по-другому.
Почему? Скажи, что тебя подтолкнуло на это? Может, я сама виновата? Я просто не понимаю, почему наши отношения не стали братскосестринскими. Хочу понять, но не могу. Ты видишь во мне женщину, объект страсти, а я вижу брата. Только ты гораздо сильнее меня и физически и морально, я не могла сопротивляться в свои шестнадцать, и сейчас выходит плохо. Я бегу от тебя, прячусь, стараюсь исчезнуть, но ты словно ночной кошмар нагоняешь меня, снова появляясь в моей жизни раз за разом. Скажи почему? Может, во всем виноваты деньги и власть? Хочешь стать наследником отца? Ты только ответь, я пойму, я приму.
Твое образование оплатил отец, он же дал тебе работу. Он не знает и не замечает того что происходит между нами. Считает, что я просто ревную его к тебе. А я не могу сказать, боюсь. Боюсь твоей реакции, боюсь, что отец не поверить, ведь ты его любимчик. И снова бегу, бегу из Гаваны в Штаты на учебу, бегу на каникулы в станы Европы, в пустыню Сахара, куда угодно лишь бы подальше. Может, ты забудешь, встретишь другую, и оставишь меня в покое. Я очень этого хочу. Всей душой, всем сердцем. Ведь люблю тебя как брата,  и снова иногда оказываюсь в твоей постели.
Не мучай меня, отпусти…
Сейчас отец решил выдать меня замуж за сына своего друга Ромеро. Этот брак был обговорен с нашего рождения, это нужно и для бизнеса, ведь он у них общий. Ты зол? Ты в бешенстве? Я даже боюсь видеть тебя, боюсь читать твои сообщения, боюсь того что ты приедешь в Питсбург. И ты приезжаешь, якобы по делам, по работе. Боже спаси нас всех, дай разобраться во всем, что происходит. Ведь я не хочу замуж за Ромеро, но и от тебя продолжаю убегать.
Не умею писать заявки. Просто придите, просто вы мне нужны. Обещаю, без игры не останетесь. Ни в коем случае не привязываю к своей персоне, вы сами можете выбирать, что движет персонажем, почему он так поступает. Может это только расчет, а может и правда что-то есть. Разберемся, решим, выясним. Замутим драму, экшн и прочие дела. В заявке много эмоций, прописан лишь образ и некоторые события. Есть, вопросы пишите в лс, отвечу, порешаем, разберемся.
Это очень важный для меня персонаж. Очень хочу его видеть. Обещаю печеньки и борщи.
Имя  на вас. Внешность менябельна, но помните что он уроженец Гаваны, и родители ваши кубинцы. В общем пишите обсудим,  я не кусаюсь (только в порыве страсти)
[/chill3]

Отредактировано Olalla Jimenez (2019-02-27 13:26:44)

+3

11

[chill]хочу зачилить с братом [/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/a0cfd2bbef940d00e7ade06ac4e37249/tumblr_inline_nreqdfwXSj1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/bcc1ce1ca75a6910a8a65fdfe770f4b1/tumblr_inline_nreqdnz2e71qlt39u_250.gif[/chill1][chill2]sebastian stan // думает, что рэпер // 32[/chill2][chill3]
Оставляю вам выбор имени перса [в анкете заменю на любой ваш вариант], а в описании буду кратко звать его Кэм. Кэм старше Джессики [настоящее имя Вив] на четыре года. С детства он был довольно «разносторонней личностью» - каждую неделю у него было новое увлечение, а интересы сменяли друг друга на скорости света. В лет 6 Кэмми хотел стать супергероем [привет, железная рука и суперспособности], в 12 мнил себя детективом, пытающимся разыскать горе-папашу, бросившего свою семью, а в 18 – сценаристом [как никак семья Смитов проживала в ЛА]. Но дальше парочки сценариев для короткометражек и ситкомов дело не зашло. Зато неплохо пошла рифма. Кэмми нынче не то, что бы знаменитый рэпер, но по своим известен в довольно таки узких [как девственные щели] кругах.
Кэмми веселый парень, легко заводит друзей, живет по принципу «говори «да». Его можно вытащить из дома среди ночи, он мотается по всему свету, частенько навещает сестру и работает связным между ней и матерью. Его обожают дети Рэймонда, мужа Вив, от него без ума все ее подруги.  В общем, этот парень просто пуля, самый хайповый в США чикуля.
[/chill3]

Отредактировано Vivien Dean (2019-03-22 20:13:10)

+7

12

[chill]не хочу зачилить с бывшим[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/2e44f92bf25180a9c5bbf5e5cf8ef511/tumblr_inline_p792i24ooH1urqydq_500.gif https://69.media.tumblr.com/b74d6c2b9192c4149d3e5630d4d2042f/tumblr_inline_p792ihsP041urqydq_500.gif https://69.media.tumblr.com/31283a0d1abfbedc264c7ec2466934ba/tumblr_inline_p792ixzyNB1urqydq_500.gif[/chill1][chill2]armie hummer // режиссер, сценарист // 32[/chill2][chill3]Томас Акерли – режиссер таких фильмов, как «Над пропастью во ржи», «Триумфальная арка», ремейк «Лицо со шрамом» 2015 года.  Двукратный номинант премий «Золотой глобус», «Бафта», «Оскар». Обладатель приза зрительских симпатий фестиваля Торонто за фильм «Над пропастью во ржи».
Томас Акерли родился в городе Модесто штат Калифорния. Его отец Арманд Акерли крупный предприниматель, владелец сети небольших супермаркетов «Армандо», известных своей низкой ценой и доступным товаром.  Томас единственный мальчик в семье.
С малых лет Томми Арманд Акерли рассчитывал, что его  первенец и наследник пойдет по его стопам и в будущем станет во главе компании. Но у Томаса были свои мечты и планы. В начальной школе он писал лучшие сочинения, в средней увлекался фотографией. Камеру ему подарила мама, которая всегда потакала капризам любимчика. С зеркального фотоаппарата Томас постепенно перешел на профессиональную видеокамеру, купленную уже на собственные деньги, вырученные за снимки одноклассников и студенток. Так началась его личная американская мечта – мечтать стать новым Квентином Тарантино, последователем Мартина Скорсезе, не меньше.  Отец всегда был против таких пустых планов, как говорил Арманд Акерли, но в семнадцать лет Томми на своем дне рождении при всех родных поклялся, что станет миллионером еще до тридцати и «без помощи папочки».
После окончания школы Томас с верными друзьями переехал в Лос- Анджелес. Первое время молодой Акерли перебивался халтурками: съемками для шоурумов, пресетами для интаграмов, рекламой быстро вспыхивающих и погибающих магазинов. Но мечта стать творцом никогда не покидала парня, и сэкономленные деньги он тратил на съемки короткометражек по своим сценариям.
В 2009 году, снимая короткий метр по своей задумке, Том Акерли впервые встретился с Джессикой Смит – восемнадцатилетней девчонкой, мечтающей стать актрисой. Он легко сошелся с ней, казалось, что они одинаково мечтают о большом кино, любят одни и те же книги, ценят похожие вещи. Джессика только-только начала сниматься, но ее агент [один из самых доступных в ЛА] не находил для нее роли больше, чем второстепенные во второсортных сериалах непопулярных каналов. И Том, как не раз говорила впоследствии девушка, сделал для нее больше, чем все агенты вместе взятые. Именно он посоветовал ей сменить прическу, отрезать длинные волосы и завить их, оставить в прошлом любимые джинсы  купить платья, которые напоминали лично ему его любимые старые фильмы. Да и имя Джесс, такое простое и современное, он выкинул, предложив звучное – Вивиьен Дин, отголосок великой мисс Ли и отзвук от славы Джеймса Дина. Так началась их новая эпоха: режиссера и его музы.
Наконец, помогли и связи отца. Благодаря ему Том пробился на студию Фокс, презентовал все свои фильмы серьезным дядям в глубоких креслах. И эти дяди – никогда не державшие в руках камеры – внезапно, в него поверили. Ему дали его первый сценарий.
Долгожданный проект «Над пропастью во ржи» стал открытием для критиков, свежим ветерком для заскучавших по новым решениям зрителей. И, конечно же, в фильме была Дин. Томас считал ее почти своим талисманом.
После нашумевшего успеха в его руки стали попадать толстые и тонкие, хорошие и плохие сценарии. Но он, в очередной раз, остановился на классике. «Триумфальная арка». Слишком сложный сценарий, большие сложности с локациями, кастом, музыкой. Проект изматывал Тома еще на стадии подготовки. Он перечитывал роман, вносил правки в сценарий, и… Ошибался. Ошибался в том, что счел свои мысли ценными и достойными публикации в  твиттере. Жоад Маду – главная героиня (уже закреплённая за Вивьен), она никогда ему не нравился. «Истеричная шлюха». Не те слова, которые стоило писать. Не то, что могут простить пользователи твиттера и фем-сообщества. Реакция была мгновенной. Пользователи требовали нового режиссера для постановки знаменитого романа. Пиар-агент Томаса работал в поте лица, пытаясь придумать выход из ситуации… И не оказалось ничего лучше, чем прилюдно извиниться и сделать предложение Вивьен. Ведь люди любят свадьбы звезд, и эта новость затмит все остальное.
Фильм был спасен. Были новые фестивали, новые номинации, награды, интервью и заголовки журналов. И испорченные отношения с Дин. Вивьен была ошарашена предложением, которое они никогда наедине не обсуждали. Она играла радость и удивление на публике, замыкалась в себе в гостиничных номерах во время всего длительного промо-тура. Но Акерли считал, что его карьера превыше всего. Даже отношений.
В 2015 году Томасу предложили рисковый проект – ремейк всеми любимого фильма «Лицо со шрамом». И снова в касте была его муза – Дин. Съемки были долгими, с постоянными срывами, Акерли не укладывался в сроки. Вышедшая в прокат в 2016 году картина провалилась, а режиссер в своем твиттере публично обвинил во всем свою невесту. В августе 2016 года Вивьен разорвала помолвку.
С тех пор были новые фильмы, новые музы. Главное было не пересекаться со старой.
И так бы и продолжалось, пока в 2019 году Акерли не выбрал локацией для своего нового криминального триллера город Питтсбург.
. . . . . . . . .
- имя и внешность можно изменить.
- общением и игрой обеспечим.
[/chill3]

Отредактировано Vivien Dean (2019-03-31 18:06:48)

+6

13

[chill]хочу зачилить с соседом по квартире[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/894520fae5a33bce2bfdf80c8412c086/tumblr_inline_o7e0o7yBCc1rifr4k_500.gif https://69.media.tumblr.com/d0a8a86755590caf1317107eecb89b9a/tumblr_inline_o7e0mghRur1rifr4k_500.gif[/chill1][chill2]robert sheehan only// наркодиллер и иногда (?) сутенер// ~30 лет[/chill2][chill3]Жизнь свела нас очень просто - тебе нужен был сосед/соседка по квартире, чтобы сбросить с себя бремя оплачивания счетов, а мне нужна была комнатка, подешевле, желательно поближе к центру и с тихими соседями. И если первые два пункта в принципе оправдались, то третий... Ты яркий, как фейерверк, быстро вспыхиваешь, но так же быстро и затихаешь. Любишь громко смеяться, когда нюхнешь чего, громко материться, когда дела идут не очень, ты говоришь, что думаешь, за что тебе нередко прилетает по наглой, но чертовски обаятельной физиономии. Любишь вызывающую одежду и выбираешь себе соответствующую манеру поведения. За твоим настроением так трудно угнаться, понять тебя порой еще труднее.
Когда я только пришла по объявлению о комнате, ты просто взглянул на меня и сказал "все, я согласен, комната слева твоя, оплата в начале каждого месяца", хотя я даже рта не успела открыть. Я лишь пожала плечами - твое предложение на тот момент было самым выгодным и я не стала искать что-то еще. И, на самом деле, глубоко в душе наверное и не жалею.
Будучи довольно чуткой натурой, ты всегда знал, когда стоит меня поддержать, или наоборот, уйти в свою комнату, плотно прикрыв дверь, и дать мне прореветься в тишине. Ты не пытался стать моим другом, парнем, любовником - ты не пытался, ты просто стал тем, кто ты есть сейчас - одним из немногих близких мне людей, хоть, наверное, и местами чокнутым на кукушечку.
Ты был одним из тех, кто подал мне идею в поисках денег заняться проституцией, ты же и помог мне в этом. Говорил об этом так просто, словно в этом нет ничего такого унизительного, хотя, возможно, ты и правда так думаешь, что это всего лишь работа, которая иногда, по твоим же словам, приносит удовольствие. Я бы хотела узнать, знаешь ли ты это по своему личному опыту, но спрашивать об этом не решаюсь. Ты наверняка придумаешь какую-нибудь дикую и странную историю, в которой почти не окажется правды.
Я знаю, что ты хороший парень. Но, к сожалению, больше ты не даешь узнать, словно прячешь внутри какую-то травму, которую боишься вытащить на свет и показать кому-либо. Но твоя улыбка по утрам вынуждает меня улыбаться в ответ, заставляя думать о том, что может мир не такое уж дерьмо сегодня.
***
- имя и фамилия на ваше усмотрение;
- внешность, увы и ах, не менябельна;
- в биографии вы вольны придумать что угодно, я могу подкинуть пару идей, если у вас будет желание, но это в первую очередь ваш персонаж и его предыстория полностью на ваших плечах;
- ориентация - гетеро или би, потому что я подразумеваю с этим персонажем какую-никакую но около_любовную линию, присыпанную явным стеклом;
- обеспечу любовью, игрой, постами, сюжетами, всем на свете, главное приходи![/chill3]

Отредактировано Gabriella Castillo (2019-04-03 17:06:21)

+1

14

[chill]хочу зачилить с поджигателем[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/aeeee08e6f5689aa69c62976c4d8cd2a/tumblr_inline_nwfn4lbBq31qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/744527a4c485d24ecc12dbeacb7a8858/tumblr_inline_nwfn51fpid1qlt39u_250.gif[/chill1][chill2]dylan o'brien // пожарник // от 28[/chill2][chill3]— почему ты здесь?
— нервная анорексия, кахексия, реактивная депрессия. а у тебя что?
— рак первой стадии

дэйв смотрел в пол ломая свои пальцы. когда он произнес в слух слово из трех букв, то словно это была такая сильная пощечина, что он зажмуривает глаза и кусают нижнюю губу. словно пока это было в голове, это было не таким — страшным.
дэйв из богатенькой семьи, только вот он всегда мечтал о том, чтобы отдать все деньги и закончить это проклятие по мужской линии. его отец умер, когда ему было десять и мать нашла нового. она пыталась уберечь своего сына. возила по морям, делала различные диеты. только все это было настолько глупым. и когда его семью оповестили о серьезном заболевании — никто не был удивлен. дэйв не плачет, ему же уже семнадцать и он не может показать свою слабость перед грейс. дэйву хочется рвать на себе волосы, раздирать грудную клетку и бесшумно кричать. но он не может. он должен быть сильным. отец его был таким. отца он любит, не то что мать.
дэйв — это остывший чай. это сквозняк из-за не закрытого окна. это засохшее растение про которого все забыли.
дэйв — это смесь боли, страдания и чувства стать лучше.

— я думала ты умер.
— у меня еще есть не законченные дела.

они снова встретились слишком случайно. мел даже не сразу узнала. его выдала смущенная улыбка и такое привычное поправления своих волос. дэйв вырос и возмужал, но не рассказал о своей жизни. дэйв стал слишком скрытным (однако, он был таковым и раньше. по-моему — всегда). дэйв теперь здоров. живет подальше от матери и очередного хахаля. пьет, курит и добивает себя все сильней. когда дэйв говорил, что у него остались еще дела, это он имел ввиду — украсть сердце амелии.
и ему удалось.
а она позволила проникнуть ему куда-то глубоко внутрь себя, ведь все это время она закрывала свое сердце от чувств. она даже не разрешала кому-то дотрагиваться до нее. вздрагивала и кидала хмурый взгляд, когда кто-то случайна касался ее. но дэйву она позволила. позволила обнять себя. если бы она только знала.

— лучше бы ты сдох!
— прости меня, прошу.

у всего есть конец. мел чувствовала подвох во всем этом. чувствовала, что не может быть все так хорошо. она не создана для счастья. кто кто, но не она.
в одних из вечеров она застукивает дэйва не одного. швы на сердце — трещали, рвались. он не заметил ее, а она сделала вид, что ее тут и не было.
дэйв винил себя. кричал очень громко, срывая голос. рвал на себе волосы. теперь уже он мог себе это позволить.
дэйв — это отменный дорогой вискарь, оставляющий приятную горечь. это змея поедающая свой же хвост.
дэйв — это смесь сожаления, горечи и чувства, что лучше он никогда не станет.

дэйв и амелия — это смесь чего-то непонятного, сильного и разрушительного. им нельзя быть вместе, потому что это губительно, но и раздельно не могут быть, потому что их тянет к друг другу. возможно это была вовсе и не измена, обычная подстава. но амел воспримет все по-другому.
рак он, конечно же, вылечил, только не без последствий. а вот они как раз начнут развиваться в настоящем времени. и чейс будет первой к кому он придет.
////
насчет идеи сюжета прошу в лс, там и расскажу.
обожаю обру, поэтому просто залюблю тебя ♥[/chill3]

Отредактировано Amelia Choice (2019-04-13 13:50:08)

+2

15

[chill]хочу зачилить с отцом[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/02c4585d9b709a381f4ac04b5adc19bd/tumblr_owv00fKWTp1tu6tfso1_400.gif https://69.media.tumblr.com/4a1ac844fd7a6acc92521be7eb1fa6f9/tumblr_owv00fKWTp1tu6tfso6_400.gif[/chill1][chill2]mark hamill // игрок, алкоголик, человек, который знает как лучше, но всегда делает как хуже // 62[/chill2][chill3]

1985

I'm gonna live forever

В 1985 году Клаус был преуспевающим студентом медицинского факультета Университета Калифорнии. Он был красивым, популярным, классным [как говорили цыпочки в барах]. В планы Клауса никогда не входила семья – он видел себя военным врачом, а еще хлеще летчиком, и уже готовился подавать документы в вербовочный пункт, если бы не одно маленькое «но», встреченное им летом на подработке в кафе.
«Но» была ниже его ростом, стройной и смотрела на Клауса потрясающими синими глазами. Сара Смит. Младше его на курсе, отличница, умницы и вкупе приличная причина отложить свои планы на еще один год.

1986-1991

But listen to your heart before you tell him goodbye

Сара оказалась  слишком  скучной.
«Поломала мне жизнь», - как говорил Клаус после второй бутылки. Не было никаких поданных документов, никаких заслуг, никакой опасности, риска, славы. Только убогая двухкомнатная квартира, которую, черт бы его побрал, он сам оплачивал из своего кармана, пока она то сдавала экзамены, то сидела с их сыном.
Клаус мечтал не об этом. Не о машине неотложки с бесчисленными вызовами за ночь с не то что бы приличной зарплатой, не об орущем ребенке и новой беременности Сары. Они даже не расписались. Могли бы, но он не хотел.
Стены квартиры его душили, а работа только давила на и без того натянутые нервы. Сара считала, что это кризис отношений. «Ну, тебе то виднее, ты ж у нас, психолог, мать твою».  Денег не хватало.
Не хватало, как считала Сара. Клаус еще год назад открыл для себя покер.

1992-2019

Родники мои серебрянные, Золотые мои россыпи!

Вскоре после рождения дочери Клаусу впервые крупно повезло. Он выиграл достаточно, чтобы почувствовать себя свободным. Чтобы начать жизнь заново, оставив Саре от себя только конверт на кухне с одной тысячей.
Жизнь открывала перед ним тысячи дорог, возможностей и женщин. Кто же знал, что лишь спустя пару лет все его деньги закончатся, и он познакомится в Питтсбурге не с самой адекватной девушкой. Маленькой, стройной, блондинкой. Почти что Сарой, но не такой скучной. На такой можно и жениться.
В 1998 году Хлоя родила дочь, но даже это ничего не изменило – с ней Клаусу все еще было весело. На дочь [третьего ребенка в своей жизни] он и сам не обращал особого внимания, никогда не любил детей. Даже не интересовался тем, как живут старшие дети от Смит.
Младшая девочка подросла, стала достаточно взрослой, чтобы решить, что жизнь с родителями, как это модно говорить, токсична. Всего пара лет и девочка сбежала к бабушке, лишь пятки сверкали. Словно кто-то бы за ней погнался [нет].
Клаусу и без того прекрасно. У него есть любимый бар, любимая выпивка, какой-никакой секс, какая-никакая гордость – старшая то, актриса, вся в него, канешна.
►      ◄
1) Заявку я скорей всего пишу чисто для себя, по этой причине планирую все свое баблишко тратить на еженедельный выкуп внешности по нужным, уж простите. Не думаю, конечно, что кто-то захочет Марка, но энивей.
2) Имя придумала систер [которая, как я надеюсь, не пропала], но его легко можно сменить на иное.
3) Все обсуждаемо и меняемо.
[/chill3]

Отредактировано Vivien Dean (2019-04-25 20:01:50)

+2

16

[chill]хочу зачилить с сыном[/chill][chill1]https://hollow-art.com/files/bases/2015/07/20150718/20934/grant-gustin-gif-icons-2667362.gif https://66.media.tumblr.com/7628d4ad9d6ec7f51f71e99be223a83a/tumblr_inline_pbpuhft3ll1t0kc52_540.gif https://hollow-art.com/files/bases/2015/07/20150718/20934/grant-gustin-gif-icons-2667356.gif[/chill1][chill2]grant gustin // ученик, спортсмен // 15[/chill2][chill3]привет, родной. я знаю, что не всегда бываю права в вопросах твоего воспитания, но ты должен знать, что когда-то я пожертвовала своим будущим просто ради того, чтобы у меня был ты. пятнадцать лет назад я отказалась делать аборт, решив родить ребенка. ты стал важнее какой-то там Олимпиады, важнее медалей, и даже важнее отношений с собственной мамой. не знаю, узнаешь ли ты когда-нибудь, кто твой отец, но я готова сделать все, чтобы твоя жизнь была как можно проще. несмотря на то, что я почти не общаюсь с родными мамой и сестрой, у тебя все равно всегда есть и будут бабушка и тетя, для которых ты тоже важен. про дедушку, который все это время помогал нам, я вообще молчу, потому что он был единственным, кто поддержал меня тогда, когда я решила тебя родить.
знаешь, я горжусь тем, что ты пошел по моим стопам и стал спортсменом. ты отличный пловец. и я знаю, что однажды ты завоюешь все медали за нас обоих. мне жаль, что сейчас тебе так трудно понять меня и мои поступки. возможно, когда-нибудь я расскажу тебе всю правду, а пока тебе придется прятаться от меня как от тренера, чтобы получить хоть немного свободного времени. пожалуйста, только не попади в неприятности, а с остальным мы точно справимся, пока есть друг у друга.
----------------------------------
приходи мой сыночек. буду любить тебя. игрой обеспечу, сюжет будем развивать. без внимания ты точно не останешься. на форуме еще присутствует твоя родная тетя. соберем большую и дружную семью, отношения в которой будут развиваться и меняться по ходу игры. просто приходи.[/chill3]

+1


Вы здесь » CHILLPOP » chill&come » родной, сходи в бар с пацанами‡нужные парни&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно