CHILLPOP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHILLPOP » chill&come » родная, давай купим тебе туфли‡нужные девушки&


родная, давай купим тебе туфли‡нужные девушки&

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[html]<center><div class="temy"><temy1>

нужные девушки

</temy1><temy2>

Женщина — муза, это факт. Любой в ней нуждается, трепетно хранит мысли об этой даме в своей голове. Вот только зачем о ней думать, если можно заманить кого-нибудь в свои сети, написав заявку и убедительно настояв на том, что вы — тот самый человек, к которому нужно прийти? Если у вас не хватает уверенности в себе, советуем записаться на курсы пикапа! Слышали, тут на Чиллпопе хватает тех, кто расскажет и даже наглядно покажет, как надо клеить шикарных барышень. Совет: просто врубайте трек «Oh, pretty woman», вдохновляйтесь и пишите, не стесняясь.<br><br><temy4><center>ДВОЙНОЙ АБЗАЦ В КОДЕ НЕ РАБОТАЕТ</center></temy4>

</temy2></div></center>[/html]

шаблон
Код:
[chill]хочу зачилить с ...[/chill][chill1][align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align][/chill1][chill2]внешность // профессия // возраст[/chill2][chill3]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/chill3]

+1

2

[chill]хочу зачилить с младшей сестрой[/chill][chill1]https://i.imgur.com/VwDkS1E.gif https://i.imgur.com/uSjQlA2.gif https://i.imgur.com/yh42zyu.gif[/chill1][chill2]emily rudd // студентка // 19-20[/chill2][chill3] [indent=2,1] Ты – моя любимая младшая сестра, ты всегда была тем единственным человеком, который был на моей стороне, чтобы я не делал. Мои отношения с родителями не сложились, они всегда видели во мне того, кем я не являлся. Я страдал от гиперопеки, пока в нашей семье не появилась ты и все их внимание не переключилось на милую девочку. Ты – полная противоположность меня, всегда старалась угодить родителям, занималась тем, что они считали для тебя лучшим. Я же постоянно сбегал из дома, даже когда родители сажали меня на домашний арест, иногда я влезал в твое окно пьяным в стельку, путая его с окном в моей комнате. И, несмотря на свое примерное поведение, ты не сдавала меня им, наоборот, всячески покрывала. И я благодарен тебе за это. Знаешь, я готов ради тебя на все, правда. Сейчас – ты единственный человек, которого я по-настоящему люблю.
[indent=2,1] Я сбежал из Финикса примерно два года назад, бросил свою группу, бросил тебя (за это мне стыдно, правда), и ты была единственным человеком, который знал где я, ты звонила мне каждый день, боялась, что я натворю глупостей. И я натворил, связался с наркотиками, но ты об этом не знаешь, пока что. Ты старалась меня поддерживать, даже на расстоянии, и спустя год, после того, как я уехал, ты решила, что стоит вернуть меня к жизни и рассказала ребятам из моей группы, где я, ты помирала нас, возродила мое детище, и я не знаю, как сказать тебе спасибо.
[indent=2,1] Ты появилась на пороге моей квартиры в Питтсбурге совсем неожиданно. Даже у самых терпеливых людей рано или поздно это самое терпение заканчивается. Вот и у тебя закончилось. Ты больше не могла мириться с родительской опекой, и последней каплей стало то, что они решили найти тебе жениха. Ты просто собрала свои вещи и решила переехать ко мне. Ох, милая, сейчас не самое лучшее время, чтобы находиться рядом со мной. Но мы что-нибудь придумаем, обещаю. И тебе похоже снова придется вытаскивать мою задницу из неприятностей.
.......................
при желании, внешность можно сменить, но сначала обсудить это со мной)
я очень тебя жду, приходи. печеньками вискариком обеспечу))[/chill3]

+3

3

[chill]хочу зачилить с хорошей подругой[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/e8c43701e1c54ab4716525a49d08252d/tumblr_inline_nvumedtSdM1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/7e6fcc6a49c99730d6645707b4a201ce/tumblr_inline_nvumex4vQm1qlt39u_250.gif [/chill1][chill2]ruby rose // бармен в ночном клубе// ~27[/chill2][chill3]Я знаю о тебе немного. Только имя - Ру. Сокращение это или полная версия - ты лишь таинственно улыбаешься на все вопросы о своей жизни, не желая рассказывать больше, чем считаешь нужным. Ты отличаешься от тех девушек, с которыми я раньше общалась - до того, как мне пришлось заняться ублажением мужиков в засранных туалетах. Мы с тобой наверняка были как из разных миров - я профессорская дочка, а ты... А кто ты?
Яркая, дерзкая, с короткой стрижкой, которую я никогда бы не рискнула сделать, с забитыми рукавами, ярко-алыми губами, глубоким декольте и взглядом, способным пронзить насквозь. Могла бы быть мечтой любого мужчины, но тебе это не нужно. Мужчины тебе не нравятся, и ты всем своим видом даешь это понять, все же не упуская возможности подразнить их. Ты без ума от женщин - а почему бы и нет? У тебя даже есть особенный список тех прекрасных созданий, которых ты мечтаешь затащить в свою постель. А что будет после этого - пока тебя это не волнует. Ты вообще живешь моментом, и пытаешься научить меня жить так же.
Когда я пару месяцев назад стала приходить в этот клуб "работать", ты почему-то решила взять меня под свое крыло. Может, потому что внесла меня в свой список, а может... Да черт знает, то, что творится у тебя в голове, мне неизвестно, и, наверное, неизвестно никому. О чем ты думаешь, о чем переживаешь, какие демоны и ангелы скрываются внутри тебя?
Как бы там ни было, ты одна из немногих, с кем мне приятно просто поговорить, кто меня поддерживает и хоть как-то скрашивает одиночество. И я благодарна тебе за это.
************
Очень хочу увидеть ее здесь. Яркую, немного безумную, ужасно сексуальную и просто удивительную. Мне не хватает такой подруги, которая вправляла бы мне мозги, учила жизни, утешала и просто была рядом, когда нужно. В плане предыстории персонажа дана полная свобода - оставить нужно будет только профессию и имя (это может быть сокращение от Руби, Рут и т.д.). Я вижу ее довольно творческой личностью, может она пишет музыку или рисует. Внешность менять не желательно, но если ВДРУГ найдется кто-то похожего типажа - то почему бы и нет?
Связаться со мной можно либо через гостевую, либо личку.
Приходи и встряхни это место)) Я очень жду.
И кто знает, может ты сможешь потом вычеркнуть меня из своего списка?)[/chill3]

Отредактировано Gabriella Castillo (2019-03-02 00:17:20)

+5

4

[chill]хочу зачилить с аферисткой[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/7a9c243c8e2e41dfd726ab16a797fb94/tumblr_peehil8i4v1r90pgso9_r2_250.gif https://69.media.tumblr.com/fefe39d2d34d986c2d348e01404b078a/tumblr_peehil8i4v1r90pgso2_r1_250.gif [/chill1][chill2]anne hathaway // бывшая аферистка, сейчас на пути к исправлению? // 32-35 y.o.[/chill2][chill3]наша первая встреча была мимолетной и сумбурной. чего еще ждать от встречи в лас-вегасе?
тогда у фрэнки, моего давнего друга, был мальчишник, и мы всячески прожигали деньги и пропивали печень. ты сначала привлекла меня своей очаровательной внешностью, а потом уже и приятной беседой, явно выделяясь из общей массы девиц, хотевших нажиться на богатеньких толстосумах. то что происходит в вегасе, обычно там и остается, а посему с утра я уже обнаруживаю себя в гостинице с жутким похмельем, полуголым и с явно похудевшим кошельком. я явно не потратил это все на рулетку, предпочитая наблюдать за тем, как тебе везет в покере (ты неплохо считаешь карты), а посему я только покачал головой и обреченно ухмыльнулся. ты оставила о себе лишь воспоминание, а меня оставила без налички. шанс встретиться повторно - один на миллион, но мне же нужно было выхватить именно его.
ты в питтсбурге (что оказывается твоим родным городом) и проходишь собеседование на менеджера кинотеатра. от былого лоска вегаса не следа, теперь ты в строгой одежде, со сдержанной улыбкой, а при виде меня во взгляде читается явная паника, ибо мы не успели друг друга окончательно забыть. ты действительно пошла на путь исправления, или мне ждать от тебя очередных подлянок?
и почему даже если я прекрасно знаю, что с тобой лучше не связываться, меня тянет, и я хочу даже невзначай позвать тебя на свидание?
--------
какие намерения у персонажа на самом деле - хотелось бы отдать на ваше усмотрение. в остальном - полная свобода в плане персонажа, за исключением факта проворачивания афер (только не надо ничего выходящего за рамки реальности в реальность 8 подруг оушена), поскольку данный факт именно и знакомит персонажей.
посты от 6к, от первого лица, у вас примерно так же должно быть.[/chill3]

+5

5

[chill]хочу зачилить со своей уменьшенной копией[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/ec0d374cd8b0c2cf75b3c945ce034339/tumblr_p76ksdVzAI1r53686o1_400.gif https://69.media.tumblr.com/5674177ecc612d26203166a6408b4e99/tumblr_p76ksdVzAI1r53686o2_r5_400.gif [/chill1][chill2]hailee steinfeld // профессия обязательно какая-нибудь сомнительная // 24 y.o.[/chill2][chill3]# мы любим с тобой шутить, что нелли (старшенькая) приемная, и мы с тобой действительно близкие сестрички. опустим факт, что нелли на самом деле по крови мне роднее, но по психологии мы с тобой куда ближе. иначе как объяснить, что мы вобрали всю мамину красоту и ее абсолютное разгильдяйство, а нелли выступает ошибкой в коде, и является единственным ответственным человеком в семье?
# ты до сих пор не знаешь кто твой биологический отец. то же не знает и наша горе-мать кейти. ты несколько раз пыталась затриггерить ее память и даже отвести на гипноз, но в этом пропащем случае поможет только путешествие во времени. и то не факт, учитывая как легко мать разменивала своих партнеров.
# ты такая же непутевая как я, в университет предпочла не поступать вовсе (либо же вылетела на первом курсе), долгое время переворачивала котлеты в бургерной, а потом связалась не с той компанией. нелли об этой компании не говоришь, матери тем более, считая, что я единственная не буду тебя слишком судить. так и случилось, учитывая мой собственный вид деятельности, но тебе посоветовала поскорее вылезать из трясины криминального настоящего, до добра это никогда не доводит. ты морщишь лоб и комично надуваешь губы, пока пытаешь вычислить почему тогда я до сих пор не вылезла из трясины афер, а я тебе советую не засорять светлую голову никому не нужными думами.
# выросли мы все в индианаполисе, штат индиана, пусть ты и с заметным опозданием ввиду разницы в возрасте. стоило тебе стукнуть восемнадцать, ты с радостью выпорхнула из материнского гнезда (мать все никак не разберется со своими любовными порывами), и поплелась вслед за нелли в питтсбург дальше прожигать жизнь и сидеть у нее на шее. почему не за мной? а потому что я долгое время меняла локации раз в несколько месяцев, пока не оказалась на пороге квартиры нелли с невинным взглядом. теперь мы с тобой делим одну комнату, и каждый раз когда я заваливаюсь домой поздно, ты допрашиваешь меня по поводу моих "приключений". я закатываю глаза, потому что для меня моя деятельность уже превратилась в отработанную рутину, но все же устало полушепотом рассказываю все, а ты клянешься никому не говорить. я подаю худший пример все же.
# однажды ты в панике набираешь мой номер и называешь поскорее адрес откуда тебя нужно забрать. видок у тебя тот еще, словно за тобой гонялся маньяк с топором, и тут нам уже выяснить все начистоту. во что ты вляпалась, милая?
--------
внешку можно поменять, но нежелательно. или хотя бы подобрать такую, чтобы было некое сходство с моей.
персонажа нужно, чтобы звали по типу элли, пегги, санни, билли и так далее, потому что я прописала, что у матери был пунктик на такие имена.
графикой могу обеспечить, а игрой и подавно, не останетесь без дела. в плане того в какие передряги попадет ваш персонаж - оставляю на ваше усмотрение.[/chill3]

+5

6

[chill]хочу зачилить с сексуальной приследовательницей![/chill][chill1]https://a.radikal.ru/a21/1904/84/1ed031b0b617.jpg[/chill1][chill2]Аманда Уоррен // ФБР // 36[/chill2][chill3]Совершенно чокнутая представительница власти. Наверное ее давно бы уволили, но она часто берется за дела, с которыми другие не справляются.
Би сексуальна . Довольно агрессивна. Шикарна.
Мао Хамасаки именно то дело которое она ни как не может раскрыть, иногда они встречаются во время преследования и слежки, бывает даже случайно. Они нравятся друг дружку, сексуально притягивают. Аманда сама того не понимая получает удовольствие от гонки за Мао, а Мао нравиться дразнить Аманду. Они словно ведут какую-то внегласную игру. (Это словно какой-то особый вид фетиша который сложно объяснить.)
Характер: Обычно вполне спокойная на работе, но за приделами ФБР она как будто бы сбрасывает маску. Становиться импульсивной, сверх активной, сексуальной раскованной. Но  всегда хитрой. Испытывает слабость к таким же сильным женщинам. Слабые, плаксивых, и пассивные ее не интересуют. Она словно львица которая живет охотой.[/chill3]

Отредактировано Mao Hamasaki (2019-04-28 16:11:50)

0

7

[chill]хочу зачилить со старшей сестрой[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/b7728925414486ce6a072a10a79d5e84/tumblr_o139rthYlq1tudmp4o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/8716294ec2a8add49a139f344897bb51/tumblr_o139rthYlq1tudmp4o1_250.gif[/chill1][chill2]kate mara // на ваш выбор // 34[/chill2][chill3]Арья и Алия Ханты с детства были лучшими подругами. В младшей школе у них были общие игрушки, в средней девочки делили косметику и одежду. Арья, как более смелая и деловая, была примером во всем для своей сестры. Она поддерживала Алию во всем, помогала справиться с депрессией после изнасилования [которое случилось в доме их родителей в День Независимости, тогда младшую Хант изнасиловал старый друг их матери], помогала привыкнуть к неожиданной после того эпизода беременности. Арья лучшая в мире тетя, она обожает свою племянницу Артемиду и сыновей двоюродного брата Рэймонда. Пожалуй, что эта девушка в роду Хантов самая сильная и смелая.
-       -      -
● Можно сменить характер, повысить/понизить [вплоть до двойняшек] возраст, но я бы очень хотела, чтобы вы полюбили это имя, как и я. Камон, это же Арья. Если у вас возникнут ассоциации с ИП, то это очень даже правильно ♥
● Графикой вас с Рэймондом обеспечим, постов 24/7 не требуем. Очень ждем и заочно любим. [/chill3]

Отредактировано Alia Hunt (2019-05-05 11:32:30)

+3

8

[chill]хочу зачилить со своей бывшей коллегой[/chill][chill1]https://69.media.tumblr.com/e010902fc86908a4df0fb6d7ca8a2e13/tumblr_inline_nw2us26aZW1scgyp8_500.gif https://69.media.tumblr.com/35183323d1abe70d0466246518214171/tumblr_inline_nw2uscZPKa1scgyp8_500.gif https://69.media.tumblr.com/53bd6dbd78bdfbd7a5532c8e7cebd492/tumblr_inline_nw2usdZxps1scgyp8_500.gif[/chill1][chill2]jennifer lawrence // актриса // 28 [/chill2][chill3]
Пусть будет в заявке именоваться Джой [сами понимаете, что имя можно изменить]. Джой с детства мечтала стать актрисой, а ее родители в девочке это желание только поддерживали. До пяти лет она была любимой и единственной малышкой, которая казалась такой милой, что словно создана для рекламы игрушек и сладостей [и правда в парочке роликов вы можете ее лицезреть]. Но стоило появиться на свет младшей сестре Джой, как походы по кастингам стали скорее исключением, чем правилом, а ее отец и вовсе от семьи отстранился. Свои шесть лет Джой встретила уже без отца, который развелся с ее матерью.
Позже этот эпизод объединил ее с `подругой и коллегой` Вивьен Дин. Некоторые журналисты даже считали их биографии идентичными, обвиняя в блогах некого общего писателя.
В шесть лет Джой начала посещать Американскую консерваторию театра в Сан-Франциско, была самой юной ученицей в истории заведения. На протяжении долгого времени она старалась уцепиться за роль то в одном сериале, то в другом. Предложений было много, но зарабатывать на них ей не удавалось, а зритель не запоминал девочку в лицо.
В шестнадцать лет девушка настолько отчаялась в выбранной карьере, что решилась завоевать музыкальный Олимп. Она сама сочиняла песни, при помощи своей младшей сестры создала сайт, где выкладывала промо-записи. Удача впервые улыбнулась Джой, когда на нее вышел продюсер только что разорвавший контракт с одной известной кантри звездой. Так в жизни девушки появился первый серьезный договор, первые ротации в эфире и первый клип. Ролик, который испортил все, перечеркнув старания Джой одним махом. Никто не спрашивал, каким она видит свой будущий клип сама, продюсер и режиссер сделали решение за нее, поставив девчонку лишь перед фактом. Пресса клип разгромила, звезда кантри [бывшая прима ее продюсера] только публично посочувствовала тому, что «девочка не виновата, что Рой не способен творить что-то новое». Клип под копирку взят с видео известной певицы.
Поворотный момент в жизни Джой случился в 2013 году, когда в прокат вышел фильм про Амелию Эрхарт, первая серьезная работа Джой, первая роль в большом кино. Продюсеры и режиссёр сильно рисковали, но ей удалось очаровать владельца компании, что спонсировала все съемки. За спиной Джой поговаривали о «диван-кастинге», но она упрямо шла к своей цели, не обращая внимания на злопыхателей. «Люди порой бывают такими придурками», - так говорила она маме и сестре, обеспокоенным слухами.
За эту роль Джой получила все награды, какие только можно было собрать. Она обходила уже удостоенных вниманием критиков и прессы коллег, забирала все из-под носа своей ровесницы Вивьен. «Конкуренция не делает нас врагами. Мы, девушки, должны поддерживать друг друга в этом бизнесе», - бодро отвечала Джой журналистам, обнимаясь с Дин во время встреч, рассказывая о совместных [никогда не случавшихся в жизни] ланчах. Вивьен ничего не опровергала, она редко давала интервью о личной жизни.
Верные фанаты Джой обожали ее за юмор и легкость, считали с Вивьен лучшими подругами. На момент 2014 года девушки обрели столько фанатов, что «tumblr» был переполнен их изображениями и рисунками. И если Дин никаких комментариев не давала, за что на нее порой обижались, то Джой любила подогреть к себе интерес. Каждый ее наряд в стиле Дин вызывал море комментариев в ее инстаграме, а прическу, аналогичную каре Ви, посчитали лучшей, что только у Джой была.
Но все это только мишура, наброшенная на глаза восторженным подросткам. Джой редко общалась с Вивьен, да и не испытывала к ней никаких чувств. Для дружбы у нее была любимая младшая сестра. Но ее агент, выбранный все тем же продюсером, что так сильно воспылал к ней чувствами, считал, что тема женской дружбы только пойдет на руку ее клиентке, а если и агент Дин не идиот, то и вторая девушка им подыграет.
Начиная с 2016 года, Вивьен стала пропадать с главных обложек, уступая место фотографиям Джой. «Все меняется», - кратко отвечала актриса, когда журналисты пытались поднять вопрос былой `дружбы`. Но не менялась сама Джой, наоборот она все больше походила на свою некогда конкурентку, занимая ее нишу литературных экранизаций. «Странно нас сравнивать, мы совсем разные», - рассказывала она в откровенных ток-шоу, разыгрывая из себя жертву хейтерских атак.
- Вот у Вас, Эллен, тоже светлые волосы, голубые глаза и на этом основании можно смело говорить, что мы с Вами копии.
Публика разражалась громким смехом, а Джой  окидывала зрителей довольным взглядом. Ее так просто не сломить.
- - - - -
Имя можно изменить, внешность готова с вами обсудить. Не хочу, чтобы вы воспринимали Джой как злодейку, наоборот, если вы любите мир Голливуда, как и я, то тоже должны понимать, что без цепкости, умения подыграть, подышать в затылок, свое в нем не забрать. Я очень хочу сыграть и флешбеки, и, быть может, настоящее, где девушкам снова придется столкнуться из-за ролей и образов. Насчет того, что мы с вами не в ЛА... Сами понимаете, что съемки могут проходить в любой локации, которая может подходить под сюжет, поэтому столкновение может произойти и во время работы Джой.
Стабильно: графикой обеспечим, трясти из Вас посты каждый день не будем.
[/chill3]

Отредактировано Vivien Dean (2019-05-12 15:01:43)

+3


Вы здесь » CHILLPOP » chill&come » родная, давай купим тебе туфли‡нужные девушки&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно