CHILLPOP

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHILLPOP » chill&come » билеты на выставку‡хочу к вам&


билеты на выставку‡хочу к вам&

Сообщений 61 страница 90 из 267

1

[html]<center><div class="temy"><temy1>

хочу к вам

</temy1><temy2>

«Пустите меня [на танцпол] в Питтсбург», — подумали вы, заходя в эту тему в надежде, что кто-то возьмет вас в свой сюжет. Мы угадали? В любом случае, мы верим, что вы найдете себе здесь крутые сюжетные линии, если напишете цепляющую и объемную, как прическа Мелании Трамп, заявку. Помните: жители нашего городка нуждаются в вас, как первое сообщение флуда в крутом мемчике.<br><br>

<temy4><center>ДВОЙНОЙ АБЗАЦ В КОДЕ НЕ РАБОТАЕТ</center></temy4>

</temy2></div></center>[/html]

шаблон
Код:
[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1][align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align][/chill1][chill2]внешность // профессия // возраст[/chill2][chill3]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/chill3]

+2

61

Owen Pearson, а мне нравится Даддарио https://vk.com/images/emoji/D83DDE28.png http://funkyimg.com/i/22U5Y.png http://funkyimg.com/i/22U5Y.png http://funkyimg.com/i/22U5Y.png
так что какой-нибудь сюжет у нас точно должен быть!
блин, у тебя уже есть пара
но все равно рискну предложить роль жениха за которого я не хочу выходить
вот того самого, которого притащили родители, который был другом детства
ну никто же не говорил, что он туда по собственной воле пришел, если это сделка, его просто могли заставить родители жаль, что мне недоступна анкета

как вариант еще друг по переписке, который обо мне все-все-все знает, но в какой-то момент перестали общаться, в его отсутствие девушка поняла что любит, а потом они встретятся на улице Питтсбурга и начнется какой-нибудь треш

еще вариант, как говоришь, как я говорила, друг из Питтсбурга
ты не уезжал никуда? если так, то, мы могли продолжать общаться тайно, когда все друзья от меня отвернулись и мы стали лучшими друзьями, продолжая общаться в сети после моего переезда
либо не продолжая общаться в сети, встретиться после моего возвращения и возобновить дружбу
либо есть еще прекрасный вариант бумажных писем

Отредактировано oswind (2018-10-06 21:26:16)

+1

62

oswind написал(а):

еще вариант, как говоришь, как я говорила, друг из Питтсбурга
ты не уезжал никуда? если так, то, мы могли продолжать общаться тайно, когда все друзья от меня отвернулись и мы стали лучшими друзьями, продолжая общаться в сети после моего переезда
либо не продолжая общаться в сети, встретиться после моего возвращения и возобновить дружбу
либо есть еще прекрасный вариант бумажных писем

я вообще за за дружбу, ты как продумаешь перса приходи в лс, продумаем подробности братования ) ) )
и заодно придумаем что отыграть

+1

63

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]тут красота[/chill1][chill2]ksenia solo // участница подпольных боёв, администратор в ночном клубе // 22 y.o.[/chill2][chill3]на самом деле, есть готовый персонаж, толком не отыгранный, которому не хватает уютного дома и приятного окружения; однако, многие детали поддаются обсуждению; так же открыта к дополнительным предложениям, способным не нарушить основную идею;
коротко и по делу: мою девочку зовут Алита; до шестнадцати лет её жизнь ничем не отличалась от житья-бытья обыкновенного среднестатистического подростка, но после наступления данного "порогового" возраста, мир вокруг неё кардинально меняется; родители погибают в автокатастрофе, а Алита остаётся круглой сиротой, от которой отвернулись даже дальние родственники; лишь только близкий друг семьи решается взять под своё крыло проблемного подростка, который отказывается поверить в произошедшее; у Алиты с матерью и отцом всегда были удивительно хорошие и тёплые отношения, они, скорее, были лучшими друзьями, чем жили по принятой в семьях установке "родители-ребёнок"; соответственно, пережить такое горе девочке было трудно, поэтому в её биографии имеется чёрное пятно в виде попытки совершить самоубийство, но вовремя вернувшийся домой дядя Сэм предотвратил совершение большой глупой ошибки; спустя год своеобразной реабилитации, Алита выпускается из школы и уезжает в другой город (какой именно ещё не решено) по настоянию опекуна, где успешно поступает на факультет бизнеса; в каком-то смысле начинается новая жизнь подальше от места, где она потеряла самых близких людей; к двадцати одному году у Алиты уже множество новых друзей, насыщенная приключениями повседневность и огромное желание жить дальше, а та замкнутая и понурая девочка заперта где-то глубокой внутри - но нет, она окончательно не исчезла; примерно в то же время Алита собирается выйти замуж и стать счастливой женщиной, но внезапно полученное письмо от дяди Сэма рушит все выстроенные на годы вперёд планы; его содержание гласит о истинной причине смерти родителей девушки, и что она сейчас достаточно взрослая и умная, чтобы всё правильно истолковать; очередной удар судьбы приходится со спины, и, как следствие, Алита сбегает со свадьбы обратно в родной город, никому ничего не объяснив; неожиданное известие о том, что её самые близкие люди перешли дорогу криминальному авторитету и автоматически стали ненужными игрушками, пробуждает в Алите желание мести, которое всячески поощряется дядей Сэмом; он выделяет ей в своём клубе вакансию администратора и оформляет пропуск на подпольные бои без правил; его сын - её персональный тренер; её первый бой - это только начало пути к поставленной цели.
кого я ищу: в первую очередь - семью: дальние родственники, которых я буду тихонечко ненавидеть, ну и близкого друга семьи, которого я буду боготворить; друзей - их может быть не так много в родном городе; персонального тренера, он же сын приёмного папочки - сразу предупрежу, что мы будем знакомы с самого детства и между нами определённо существуют какие-то чувства; несостоявшегося жениха - тут было по любви, отвечаю.
немного саморекламы: сразу предупреждаю, что бешеной активности от меня ждать бессмысленно, ибо делазаботы; посты от 5К и выше, но тут не могу отвечать за своё вдохновение; большой поклонник флуда, хотя давно уже этим не баловалась; и я вообще лапочка хд [/chill3]

0

64

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]http://s3.uploads.ru/Vf791.gifhttp://s8.uploads.ru/J5GPz.gif[/chill1][chill2]Dylan Wang // помощник адвоката // 22[/chill2][chill3]— родился в Сеуле, в пять лет переехал вместе с родителями в Америку
— самоуверенный, гордый и эгоистичный, но не смотря на это у него слишком обостренное чувство справедливости
— его отец умер, а мать забила на воспитания сына, оставив это нянькам
— обожает баскетбол, но из-за травмы на втором курсе больше не может им профессионально заниматься
— учится на юриспруденции, на четвёртом курсе стал помощником адвоката, так как был уверен, что он действительно честный и справедливый (ошибается пиздец)
— живет, скорее всего, в съемной квартире, возможно с соседом/соседкой, но точно не уверен лол
— получил прозвище «Малфой» на первом курсе университета из-за своего характера. Только вот он не такой трус, как Драко
— всегда за бухич
Ищу всех Крч : друзей, одногруппников, дальних родственников
Может кому-нибудь нужен буду лол[/chill3]

+1

65

dy написал(а):

получил прозвище «Малфой»

Черт, Грейнджер по поддельному паспорту тебя уже обожает хд
Готова стать другом)

+1

66

Romilda Jones написал(а):

Черт, Грейнджер по поддельному паспорту тебя уже обожает хд
Готова стать другом)

ахаха я только за!

0

67

dy, бухать будем?)

0

68

Romilda Jones, лол конечно

0

69

[chill]хочу зачилиться в твой мир отключенный за неуплату[/chill][chill1]https://66.media.tumblr.com/eb47a162c2949c2379ebf3889b28e734/tumblr_inline_owau9vF0Qn1qlt39u_250.gif https://66.media.tumblr.com/4a28ab5425d6cafc45d7b614ab16a498/tumblr_inline_owau9zcPjM1qlt39u_250.gif[/chill1][chill2]elle-fanning // свободный репортер // 20[/chill2][chill3]Мэй знает все. Оттого сколько стоит кондом или чистый кокс. Мэй знает сколько стоит любовь и поход в ресторан. Мэй знает, что такое любовь за пятьдесят баксов и роскошное шампанское Veuve Clicquot. Мэй знает, как проживают жизнь бедные и богатые. Мэй не знает лишь того, как ей поступить со своей жизнью. Она порой желает биться в истерики. Плакать на его руках. Но, Мэй не готова позволить себе подобную слабость. Она привыкла, что в этой жизни, самые близкие забирают самое дорогое. Те, кто обещали оберегать — оставляют. Те кого она любила спят вечным сном. А тот, кто ей дорог видит в ней маленькую девочку, что все еще носит гетры и хвостики. Мэй кричит этому миру, что она взрослая, но поступает как ребенок, даже не зная, с кем она спала эту ночь. Мэй пытается достучаться до общества печатая статьи о правде, которую не хотят слышать. Мэй говорят ей друзья — Остановись. Мэй ты талантлива, нет нужды в наркотиках. Мэй прислушивается и вновь закутывается в одеяло. Мэй не видит света в своей жизни. Мэй осознает лишь, что если Бад не придет, она найдет способ себя убить своими руками. Бад придет, вот только ему нужна помощь не меньше ее. Бад уже не сильный, он слабый, что хочет быть сильным. Мэй сильная, что мечтает быть слабой. Мэй устала. Мэй просто устала играть в неприступный бастион.
Ищу друзей. Приятелей. Наркодилера.  Отца возможно. Мать по плану умерла, старший брат погиб. Ищу копов и информаторов.[/chill3]

Отредактировано Laeta May Barton (2018-10-08 00:11:54)

+1

70

shaolin, а особенно Laeta May Barton, дойдите до лички. есть пара идей.

0

71

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]-- -- --[/chill1][chill2]бузова //  20-27[/chill2][chill3]
Не знаю, нужен ли тут текст после того как я написала внешность иногие фыркнули после этого и ушли в закат, предварительно покрутив у виска, ну мало ли, вдруг найдется смельчак готовый разбить стереотипы и предвзятое мнение и возьмет меня под свое крылышко.
В голове нет четкой истории, которую бы я хотела отыграть кровь из носа. Но есть огромное желание поиграть этой внешностью. Это не сиюминутное желание  и не хайп. Я долго решалась сделать шаг и размышляла стоит ли это того или же нет. Можно было бы плюнуть и пересилить желание, но я не смогла. Собственно поэтому я здесь и именно в этой теме. Я бы могла прийти собственным персом, но зная, что внешность весьма специфическая и неоднозначная, не рискнула. Не хотелось бы вложить в перса душу, а в итоге остаться без игры.
Но долой предисловия и причины, ближе к делу.
Итак, я ищу всех вплоть от родителей до личного подавальщика носков. А если серьезно, то мне нравятся сюжетные истории и не имеет значения. с кем. Это может быть история дружбы длиной в не столь длинную жизнь, а может быть история вражды. Возможно, трагическая или не очень история семьи, а может любовная романтическая, страдальческая, болезненная неважно. Я могу быть как круглой сиротой, полжизни сменяющей семьи, или же быть из многодетной семьи, где меня либо любили либо воспринимали кем-то вроде "принеси-падай", могу быть студенткой, подрабатывающей официанткой в придорожном кафе, или же разоряющейся бизнес-леди прогоревшей на каком-то сатрапе. Могу по глупости родить в 16 и быть матерью одиночкой, могу быть феминисткой до мозга костей. Диапазон образов и характеристик большой. Вот только точно не буду делать ее хладнокровной мерзкой сукой или глупой как пробка девушкой.
[/chill3]

0

72

хочу тебя, а почему бы и нет? круто
давай придумаем что-нибудь
у меня био еще нет, так что от сестер до бывших

0

73


Jade Malina

вот любовниц маловероятно
хочется все-таки гетеро
а вот на счет сестер можно подумать
названных или же оду удочеренные к примеру

0

74

хочу тебя, есть пара идей. Но они в разных плоскостях. Например да я коп. Но мои родственники влиятельны в других штатах. Ты могла погореть на стартапе в Иллинойсе, а потом пойти мстить мне тут. Правда тут у  меня бзик. да у меня есть девушка, но недавно.  а раньше я был ббаником. Мы могли бы вместе отыграть. Или же есть другая идея. Но для этого надо знать связь с  тобой. Она начата только отыгрываться. И немного коректируема. Почти все тоже самое. Но я писал уже про семью той девушки. Просто это реально идея которую я хочу отыграть вторая.

0

75

хочу тебя, давай в лс? мы можем быть сводными сестрами - мои отец и мать развелись, потом у отца появилась другая семья, и вот ты могла быть дочерью его новой жены или даже родиться сразу после этого (а может, он и давно изменял), тут все от возраста зависит

0

76

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1][/chill1][chill2]doutzen kroes // 30[/chill2][chill3]
моя профессия не будет связана с тем, что я ищу в этой темке
био я тоже не горю желанием корректировать - у меня уже всё схвачено, скажем так
штука в том, у меня с избытком игры в стабильных парах и интересных взаимоотношений с родственниками
хочу ради разнообразия просто покуролесить) посему ищу тех, с кем можно развлечься без обязательств - женщин или мужчин хд не важно) хочу неприятностей на пятую точку хд вы можете их обеспечить? круто, напишите мне хд я устала обеспечивать неприятностями других хд
а просто приходить в игру, не зная, найдётся ли кто-то в итоге не слишком удобно х) я так пробовала - в итоге приходится следом соигрока тащить, дабы за неактивность не удалили хд
[/chill3]

Отредактировано хоп (2018-10-10 15:31:09)

+2

77

хоп написал(а):

штука в том, у меня с избытком игры в стабильных парах и интересных взаимоотношений с родственниками
хочу ради разнообразия просто покуролесить) посему ищу тех, с кем можно развлечься без обязательств — женщин или мужчин хд не важно) хочу неприятностей на пятую точку хд вы можете их обеспечить? круто, напишите мне хд я устала обеспечивать неприятностями других хд

класс, я тоже ищу, чтобы покуролесить, го  https://image.ibb.co/f84MMz/23_1.png

0

78

Owen Pearson написал(а):

класс, я тоже ищу, чтобы покуролесить, го

го :D напишу в лс)

0

79

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100[/chill1][chill2]какая-нибудь корейская девочка // сирота // 10[/chill2][chill3]Давай я изложу кратко.
Девочка из Кореи, потеряла родителей в авто-катастрофе и осталась сиротой. Сама она по натуре довольно пугливая и тихая, но по моим планам с приемными родителями будет колючей и нелюдимой, будет слушаться, но при этом относиться к новым маме или папе очень настороженно.[/chill3]

0

80

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]https://66.media.tumblr.com/a5635d5e48f63bc4e0fe0f9e3d6c0670/tumblr_inline_o1hpl4GBkB1qlt39u_250.gif https://66.media.tumblr.com/b0bf80cd7aa41470f643e3e005eb6038/tumblr_inline_o1hplh0uJD1qlt39u_250.gif [/chill1][chill2]michiel huisman // частный детектив // 33-36[/chill2][chill3] адам - это именно тот человек, которому поразительно везет по жизни, но в тот же момент он мастер попадать в самые дикие ситуации. неизвестно, с чем именно связано его везение и почему удача так настырно сопровождает его с самого рождения. быть может, всему виной серебряный пятак, который адам хранит в своем кошельке там, где у простых смертных красуются фотографии родственников и вторых половинок. а может, стоит сказать спасибо бабке адама, которая любила время от времени пошептать какие-то заклинания и потанцевать с бубном при полной луне. так или иначе, адам никогда не жаловалось на жизнь и вообще порой мог раздражать окружающих своей непоколебимой верой в добро. его можно назвать харизматичным, люди так и тянутся к нему, в особенности девушки, но у адама есть свои моральные принципы. никакого секса без любви и чувств! а вот простой флирт он обожает и никогда не стесняется задавать каверзные и интимные вопросы своим собеседникам. легкий на подъем, хотя иногда может пребывать в хмуром настроение и в такие моменты его лучше не трогать. любит вкусно покушать, хотя готовить совсем не умеет. живет в крохотной квартирке над китайским ресторанчиком, в этой же квартирке и принимает своих клиентов. хоть адам и болтлив, но на прямую о себе говорить не любит. возможно, в прошлом у него были какие-то проблемы с семьей, какие-то конфликты, которые оставили после себя неприятные осадок. в общем, я хочу найти эту самую семью, возможно клиентов с интересными просьбами, буду не против влиться в детективную ветку, люблю экшн хд  [/chill3]

+2

81

гражданин написал(а):

клиентов с интересными просьбами

я тут как тут, привет хд
есть к тебе интересное предложение)

0

82

Nana E. Leroy, буду рад узнать хд

0

83

гражданин написал(а):

Nana E. Leroy, буду рад узнать хд

напишу тебе в личные сообщения)

0

84

я рискну написал(а):

Давай я изложу кратко.
Девочка из Кореи, потеряла родителей в авто-катастрофе и осталась сиротой. Сама она по натуре довольно пугливая и тихая, но по моим планам с приемными родителями будет колючей и нелюдимой, будет слушаться, но при этом относиться к новым маме или папе очень настороженно.

а какой возраст планируется?
p.s. немного слепая, простите, разглядела) если вас не смущает, что приемные родители публичные люди и скорее всего могли преследовать какие-то свои цели в связи с усыновлением, мы с мужем можем предложить вам сюжет)
Правда, помимо нас в семье вам придется иметь дело еще с двумя субъектами)

Отредактировано Taylor Gold (2018-10-13 21:53:24)

+1

85

Taylor Gold написал(а):

если вас не смущает, что приемные родители публичные люди и скорее всего могли преследовать какие-то свои цели в связи с усыновлением, мы с мужем можем предложить вам сюжет)
Правда, помимо нас в семье вам придется иметь дело еще с двумя субъектами)

совсем не смущает)

+2

86

я рискну,
бегу писать лс с подробностями)

0

87

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]http://sd.uploads.ru/t/CyG5U.gif       [/chill1][chill2]blake lively // бывшая балерина [/chill2][chill3]Воздушная, почти невесомая.. вызывает овации и безмерное восхищение публики.
С самых ранних лет Кристина поражала всех своей музыкальностью и пластичностью. В своей работе была беспощадна к себе, занималась и репетировала беспрерывно. Она была неподражаема в «Спящей красавице», с которой не расставалась на протяжении своей карьеры... Слишком манерная! СМИ любили упрекнуть Кристину в ее поведении, она же не была щедра на разговоры с ними - все, что хотела, рассказывала на сцене.
На пике популярности попала в ДТП, которое и поставило точку в ее карьере.. сейчас живёт обычной жизнью, отбиваясь от журналистов и сестры, которая взяла на себя ответственность найти для Кристины того, кто напишет новую главу в ее жизни. Крис же, не желая принимать подобное, старается избегать любое общение.
Вот меня и  понесло в тоскупечаль, давайте срочно найдем мне сестру и тех, кто просто захочет себе такую.... обещаю, соплей не будет. Дама железная как сталь.. очень саркастичная, может раздражать. Нужны чьи-то крепкие нервы и интересный сюжет) [/chill3]

Отредактировано Christina Dawson (2018-10-13 23:40:46)

+1

88

[chill]хочу зачилиться[/chill][chill1]https://78.media.tumblr.com/085a70cefa6f7e1476ee69799c14d563/tumblr_inline_paaf7ogXRq1ricaxd_540.gif https://78.media.tumblr.com/444cb0ac18cde0846708ed8847133f18/tumblr_inline_paaf7xgXtH1ricaxd_540.gif[/chill1][chill2]бретт далтон// политик // 35[/chill2][chill3] Добрый вечер! Меня зовут Рей Томпсон, являюсь акционером компании World is Big, а так же депутатом Палаты представителей от демократической партии. Меня редко видят в барах, хотя я всегда говорю о том, что всего лишь пытаюсь понять, какие трудности тяготят моих избирателей. Вру. Я сам пью, правда, в большинстве случаев в вип-апартаментах с красивыми барышнями. У меня есть младшая сводная сестра, которая никогда не поддерживала мои демократические взгляды, зато всегда издевалась над моими избранницами. С несколькими, в моему огорчению подружилась, и теперь они вместе перемывают мне кости и распускают сплетни. Стоит ли говорить, что у нас не все так гладко в семье, как показывают журналисты? У меня есть жена, которая спит с садовником, тренером по фитнесу и нашей няняй. Вот за няню было особенно обидно. Я прекрасно понимаю, что это всего лишь месть, но ничего не хочу с этим делать. Сам же влюблен в свою секретаршу, которая впрочем не понимает явных намеков. Вредная баба. Ищу всех, от любовников жены, до своих любовниц. Жену, секретаршу и сестру. Друзей и врагов.
Возможно, изменить историю, но оставить запутанность и странность всей жизни конгрессмена. [/chill3]

Отредактировано damn (2018-10-14 16:15:48)

0

89

Christina Dawson, очень люблю лайвли, но пока ничего кроме как подруг в голову не приходит, но можем подумать вместе  https://image.ibb.co/enoRYe/Nhk4gv_MXSEo.png

0

90


Вы здесь » CHILLPOP » chill&come » билеты на выставку‡хочу к вам&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно